Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучше, если ты это сделаешь вечером, когда все разойдутся, — продолжала Катя. — Вы ведь еще погуляете потом?





Может быть, — неуверенно ответила я.

Конечно, погуляете, — сказала Катя. — Завтра выходной, так что домой можно не торопиться. Вот и поговорите. Тебе нужно знать правду, есть у него кто-то еще или нет, а отношения должны развиваться, переходить на новый уровень. Так сделай же это. Чем дольше откладываешь, тем страшнее становится.

Попробую.

Говорить на эту тему больше не хотелось. Смелее я от этого не становилась. Только раздражалась и волновалась. Надо срочно сменить тему, а то болтливая Катька до самого вечера будет зудеть:

Видела, какой красавец добавил меня в друзья позавчера? — спросила я тихо, чтобы Илья не слышал. Хотя, сомневаюсь, что он стал бы меня ревновать.

Да, кстати! — еще больше оживилась Катя. — Я сама хотела тебя спросить. Кто такой? — Она расстегнула вышитый стразами чехол и достала мобильник. — Сейчас посмотрю еще раз. О, да он красавчик!

Писал, что друг Гриши, — ответила я. — Увидел меня у него на «стене» и предложил познакомиться.

Ты видела его фотки? — спросила Катя, не поднимая глаз от мобильника.

Нет, — призналась я. — Я даже на его страницу не заходила.

Да, я нажала кнопку «дружить» и в тот же момент забыла об этом парне. Голова была забита мыслями об Илье.

Иди сюда, смотри.

Брюнет с отросшими почти до плеч волосами. То кривляется с баяном в руках, то за барабанами, то с гитарой. Темные брови, темные глаза.

Такой милый раздолбай… — задумалась я.

Романтик, — сказала Катя. — Знаешь, кого он мне напоминает?

Кого?

На Колина Фаррела похож, — улыбнулась она. — Но он хороший мальчик, Рома этот. Хоть и друг этого дебила Грузда. Сколько ему лет?

На год старше меня.

Ну вообще отлично! Он еще никуда не приглашал тебя?

Нет. А должен?

Не просто же так он тебя добавил.

Он еще писал, что не любитель много болтать в Инете, а пишет мне только потому, что болеет сейчас.

Значит, выздоровеет и пригласит. Пойдешь?

Date: 2015-07-23; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию