Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема моего сочинения «Образ Григория Мелихова». На сочинение дали неделю, сдавать через два дня, а единственное слово, на которое меня хватило, это слово «черновик»





Надо найти способ договариваться с собственным мозгом. Нужно, чтобы хотя бы два часа в день он давал мне возможность учиться, не мечтая об Илье круглые сутки.

Перед сном последний раз проверила почту. Сообщений не было, только на «стене» какая-то песня — Гриша кинул пару часов назад. Dima Bilan — Changes.

О, похоже, меня ожидают перемены. Надеюсь, хорошие. И надеюсь, что очень скоро. Я нарисовала Грише яркое граффити на «стене» со словом «спасибо» и пошла стелить себе постель.

Перед сном я дала себе слово: если в течение недели Илья ничего не ответит мне, я удалю его из друзей, а на встречи больше ходить не буду. Совершенно точно.

* * *

Смотри, что я сделал для мамы, — сказал Гоша, когда я забирала его с продленки во вторник. Он протянул мне лист. На сей раз цветы из яркой бумаги были вырезаны более аккуратно и наклеены ровно. Похоже, Гоша очень старался, хотел, чтобы получилось красиво.

Вот молодец, — улыбнулась я. — Намного лучше, чем моя.

Я старался, — чуть покраснел. — А еще мне девчонки помогали.

Надо же! — засмеялась я.

Да, — довольно кивнул Гоша. — За конфеты. Мне их нельзя, аллергия на шоколад.

Подаришь сегодня маме?

Подарю.

Мы незаметно дошли до нашей квартиры. Открывая дверь, я уже слышала, как надрывается телефон в прихожей. Переступила порог и тут же схватила трубку.

Да… — сказала я. В ответ молчали, и это злило. — Говорите быстрее, а то я устала и хочу есть.

Здорово! — ответил незнакомый мужской голос.

А кто это? — недружелюбно проговорила я, не поздоровавшись.

А это Илья! — сказал так, будто я тут же должна запрыгать от счастья, слыша его голос, искаженный телефоном. Хотя и правда была приятно удивлена. — Какие у тебя манеры! А кто здороваться со мной будет?

— Ну, привет… — послушалась я. — Я тебя не узнала…

Нет, ну что это такое! «Ну, привет»… Так не здороваются! — возмутился он. — Надо сказать «Здравствуй, Илья», а ты «ну, привет…». Я ведь и обидеться могу!

Date: 2015-07-23; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию