Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сообщений от Ильи не было. В «Контакте» он тоже ничего не ответил. Даже еще не читал — сообщение в отправленных пока оставалось синим





Мне казалось, я сойду с ума, если ничего не сделаю.

На следующий день я еле дотерпела до конца дня, чтобы со звонком сорваться с места, схватив собранную сумку, и забежать за Гошей, а потом со всех ног домой, к компьютеру. Племянник еле успевал за мной, но, казалось, все понимал и не ныл.

Открыть дверь, скинуть сапоги, бегом в комнату. Одной рукой вставляю в розетку зарядное устройство от мобильника, второй рукой — нажимаю кнопку «power» у компа. Затем включить телик. Не могу сидеть в тишине. Почему-то еще сильнее нервничаю, когда тихо.

Экран мобильника замигал. Это значит, пришло сообщение. Открываю, нажимаю «читать». Пальцы не слушаются меня, дрожат. SMS от Ильи. Написал, что прочитал мое сообщение и обязательно ответит на него, когда у него будет соответствующее настроение. Что он имел в виду под «соответствующим настроением», осталось тайной.

Вопрос открыт. Теперь можно только ждать, что решит Илья. Теперь все от него зависит. Наверное, я сделала уже все, что могла.

Это чувство неопределенности — оно никогда не бывает хорошей приметой. Там, где может быть счастье, нет места знакам вопроса.

Даже почитать нормально не могу — в голове только Илья и ничего больше. Изложение написать? Сочинение домашнее по «Тихому Дону» — вы издеваетесь? Какие могут быть сочинения, упражнения и пересказы, когда тут — в реальной жизни решается моя судьба, мое будущее, моя личная жизнь?

Слушаю свои мысли, и даже смешно иногда. А я правда ни о чем думать не могу. Написал бы уже Илья поскорее, сказал бы, что между нами ничего не может быть, и я бы вздохнула с облегчением. Да, было бы, конечно, очень обидно. Знаю, что неделю рыдала бы в подушку. Но это лучше, мне кажется, чем ждать, когда кто-то сделает выбор за двоих и наведет невидимый курсор на «да» или «нет».

Про «да» можно забыть, а вот «нет» — оно не такое уж и страшное, если подумать. Что изменится в моей жизни, если я не буду встречаться с Ильей? Ничего. Все будет как раньше. Только без любви к Билану, чьи плакаты все еще висели на стенах моей комнаты.

Date: 2015-07-23; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию