Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я взяла свое пиво и вернулась за стол. Через минуту вернулся Илья. Не один, вместе с ним пришел Гриша. Свободных стульев за столом больше не было. Не было их и за другими столами





Ира посмотрела на Илью, потом на Гришу и через минуту села к Илье на колени, уступив место засмущавшемуся Грузду. Сегодня на нем был серый костюм с ярко-розовой рубашкой и сиреневый галстук.

Гриша сел за стол, поставив перед собой стакан вишневого киселя. Ира обняла Илью за шею. Катя открыла пиво и грустно подмигнула мне, приглашая сделать то же самое. И я это сделала.

Все звуки и голоса торгового центра слились для меня в один гулкий, шершавый и колючий звук. Смеющийся Максим рядом со мной двоился и медленно плыл перед глазами. Его лицо все приближалось и приближалось, пока не расплылось совсем, став мутным пятном. Я закрыла глаза, чтобы ничего не видеть, желая отгородиться от всего, что окружало меня.

Открыв глаза, я увидела Катю. На ее лице читалось дикое недоумение, приправленное долей ужаса, а глаза были похожи на два огромных блюдца. Она молчала и медленно крутила пальцем у виска.

Я посмотрела на Илью — вернее, на то место, где он сидел еще пару минут назад вместе с Ирой на коленях. Его не было, но я заметила, как Ира, подхватив свое пальто, убегала куда-то в сторону «Сбарро».

Сквозь неприятное гудение в ушах до меня долетел вопрос Катькиного Саши.

Ну что, Машуль, как прошел первый опыт? — ехидничал он. Кажется, я ему не очень нравлюсь. И откуда он знает про «первый опыт»? Блин. Наверное, это Катька протрепалась ему, что я еще ни разу ни с кем не целовалась.

Да, этот пьяный поцелуй с толстым диджеем Максом был моим первым поцелуем. Сама толком не могу понять, как это случилось. Хотя, наверное, не так уж это плохо, если подумать. Вдруг Илья будет меня ревновать? Чуть-чуть хотя бы.

Пойдем подышим свежим воздухом, — предложила Катя и, схватив меня под руку, потащила на улицу. — Машка, ты в порядке?

Да вроде… — неуверенно отвечала я. — А что?

Ты целовалась с Максом! Ты это понимаешь?

Да.

Date: 2015-07-23; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию