Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Механизм формирования легитимной власти





1. Выборы всех уровней на все выборные должности проводить прямым, открытым, персональным, поименным голосованием. Гражданин на участке предъявляет паспорт, код, а комиссия выдает бюллетень. Избиратель перед веб-камерой вписывает свое ФИО, № паспорта, код и вписывает напротив

вакантной должности ФИО и код того, кого считает нужным. Комиссия вносит данные в электронный реестр – все отражается на экране. Корешок бюлетеня с выбором и отметкой комиссии остается у избирателя. Реестры неограниченно доступны для просмотра всеми желающими через интернет. ЦИК делает сводный реестр и объявляет победителей. Все желающие могут проверить. Ошибки или махинации устраняются предъявлением корешка в ЦИК или в суд.

В случае не оправданных нарушений победителем своих обещаний, избиратели раз в квартал (полгода, год) могут вносить изменения в свой бюллетень один раз до следующих выборов. Смена лидера в рейтинге с разницей 10 % влечет смену обладателя выборной должности.

 

 

Тайное голосование запретить, как вид мошенничества и уклонения от ответственности за последствия принятых решений. Законодательно признать нелегитимными решения, которые приняты тайным голосованием.

2.После формирования органов власти открытым поименным персональным голосованием станет актуальным лозунг «Вся власть Советам на местах». Общины через Советы, тематические поименные опросы и сходки

- Распоряжаются землей;

-Утверждают тарифы на коммунальные услуги;

-Разрешают размещение производств;

-Создают опекунский совет;

- Назначают на должность и увольняют руководителей всех органов, финансируемых из бюджета и действующих на территории общины, на конкурсной основе из местных жителей.

-Контролируют состояние среды обитания;

-Утверждают права и обязанности для членов общины в рамках Конституции и Законов страны;

-Контролируют безопасность использования природных ресурсов на территории общины;

-Контролируют розничную торговлю. Все продукты промышленного производства и медикаменты только по ГОСТам;

-Применяют принудительные работы за уклонение от должного обеспечения детей. Родители должны обеспечивать содержание своих детей до совершеннолетия. Если не могут или не хотят, то заботится община, а родители на принудительных работах отрабатывают затраты до погашения. Иначе общество не выдержит груза плодящегося люмпена. Выплаты за рождение ребенка заменить уменьшением налогов родителям или опекунам.

-Обеспечивают медицинские услуги – участковый минимум + скорая помощь бесплатно +стационар бесплатно + платная, по желанию. Если нет бесплатной государственной медицины и образования, то за что платить налоги?

-Пресекают любые привилегии по любым признакам

-Спорные вопросы решаются на основе здравого смысла, законов и мнения большинства. При равновесных доводах сторон – очередность пользования спорными правами по жребию.

-Пенсии по возрасту обеспечиваются всем одинакового размера в соответствии с прожиточным минимумом за счет государства. Платежи в Пенсионный фонд отменить, т.к. это воровство. Работающие не должны платить не работающим. Дети должны помогать престарелым родителям (алименты), если те содержали детей.

- Наполняют бюджет не налогами с работающих, а поступлениями от гос. монополий на табак, алкоголь, медицинские препараты, золото, драгоценные камни, руду, уголь, газ, нефть, гос. транзит, таможенный сбор и др.

 

 

- Обеспечивают образование, конкурентное на мировом рынке интеллекта. Использовать лучший опыт развитых стран по выявлению и реализации творческих способностей. Тесты – это способ подавления интеллекта в пользу заучивания без осмысления.

Полный перечень полномочий и обязанностей Советов будет сформирован в ходе обсуждения соответствующих законов, после избрания легитимной власти и определения приоритетов развития общества.

3.Ответственные избиратели:

- игнорируют политические партии принадлежащие олигархам, их митинги, шоу;

-игнорируют обсуждение исторических, политических, национальных, религиозных, конфликтов. Все споры решает суд. Или научные диспуты.

Граждане страны - акционеры. Страна - акционерное общество. Паспорт - именная акция - символ гражданских прав и обязанностей, солидный правовой документ. Один паспорт - один голос. Кто боится - тот не голосует. Биометрический паспорт-чип - это электронная рабская метка - удобный объект для хакерских махинаций и произвола властей, желающих безграничного контроля над своими рабами. Где нет рабов, там нет рабовладельцев. Рабы - причина, рабство - следствие. Оглянитесь вокруг – мы живем хуже всех соседних народов. У нас забрали медицину, образование, работу, за ложные долги и налоги забирают квартиры, дома, землю. Нам больше нечего терять и нечего ждать. Хотите жить как рисовод-гражданин великого и могучего Китая, или как цветовод маленькой и слабой Норвегии?

Поддержите идею – дополняйте, обсуждайте, убеждайте других людей. Участвуйте в движении без продажных лидеров, без псевдо народной политики. Помните, что сформировать легитимную власть может только население, состоящее из граждан, эффективно отгоняющих и уничтожающих грабителей. Мечта о добром царе, удачно выбранном президенте, «запад нам поможет» – ловушка для тупых, трусливых лентяев, с целью ловли рабов. Как пучок травы на палке, привязанный к голове осла. Осел тянется к траве и тащит повозку. Как- бы долго не тянулся - трава ближе не станет. Но осел не видит обмана и продолжает тянуть хозяйскую повозку. Если трава завяла, то хозяин вешает свежий, приятно пахнущий пучок травы. Мы не ослы?

Date: 2015-07-23; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию