Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждый выбирает сам





5. Есть Высшие ценности, даные Богом, общие для всех людей Земли - это стремление к:

- гармонии и любви в отношениях с природой и друг с другом;

- взаимопониманию и взаимоуважению;

- реализации Божьего дара, которым наделен каждый человек от рождения;

- свободе выбора.

Но религии утверждают, что:

- власть - от Бога;

- не противься лишениям – это испытание;

- не пытайся изменить что-то сам, а проси у Бога;

- если Бог не дал, то сам виноват (вера слабая, плохо просил, мало жертвовал, за грехи отвечаешь или свои или своих предков и т.д.).

Религия прививает прихожанам обреченность, безволие, апатию и безответственность, так как всё по воле Бога (Бог дал, Бог взял, пути Господни неисповедимы, Бог за все в ответе) и называет прихожан не детьми Божьими, а рабами Божьими. Хотя нотариальной доверенности от Бога ни у кого нет, многие слуги Божьи указывают верующим, что Богу угодно, а что грешно в угоду своим интересам и интересам властей.

Библию отредактировали и растиражировали те, кто распял Иисуса. Они же сегодня объявляют, что благословен Богом и получит билет в Царство Божие тот, кто жертвует церкви, даже если это - вор и убийца, а жадный и плохой тот, кто не дает церкви денег, даже если это - голодная бабка-инвалид.

Чиновники утверждают, что:

- их власть – от Народа;

- все их действия – на благо Народа;

- все недовольные властью чиновников – враги Народа;

- заплатил налоги – хороший, не заплатил - плохой. Кто спросил:,,Куда пошли налоги?’’ – тот бунтовщик, виновник наводнений, засух и всех нераскрытых убийств. Суды, в таких случаях, доказательств не требуют.

Руководители религиозных организаций используют пожертвования верующих, рабский труд послушников и монахов, природные целебные источники и т.д. для личного обогащения, подкупа чиновников, захвата уникальных зданий, особо ценных земельных участков, также, как чиновники используют налоговые поступления. Церковь и государство - воры-,,близнецы’’, которые изымают у населения значительную часть доходов для справедливого перераспределения между нуждающимися, но большую часть разворовывают.

Все основные религии современности внушают прихожанам четыре правила,,идеального раба’’:

1) не делай зла (не отнимай ничего у хозяина или у других рабов - не нарушай хозяйский порядок распределения);

2) не противься злу (не мешай хозяину забрать плоды твоего труда);

3) не убей другого (освободиться можно только убив охрану и хозяина);

4) не убей себя (досрочная смерть раба - убыток для хозяина, на пользу хозяину должен быть использован весь жизненный ресурс раба).

Остальное содержание религий носит вспомогательный характер - средство внушения и внедрения в мозг верующих рабской программы, средство разобщения групп населения по мнимым различиям и т.д. Лозунг «Бог терпел и нам велел» - подлая ложь. Даже мучительная смерть не смогла заставить Христа

 

отречься от своих убеждений. А на другой чаше весов – тридцать серебряников Иуды. Это главный урок и выбор для всех людей.

Богу не нужны деньги, рабы, слуги, объекты недвижимости, участки земли так, как это все входит в состав Вселенной, которая уже в его управлении. Бог –интеллект Вселенной - величайший Творец. Он дал людям богатый набор талантов. Не закапывайте свои таланты в землю. Старайтесь максимально реализовать, Богом вам данный, творческий потенциал.

Для предотвращения религиозных конфликтов нужно: 1) В школе знакомить детей с многообразием религиозных учений проводить сравнительный анализ этих учений в контексте философии, истории, географии и политики. Акцентировать внимание детей на том, что религия - древнейший инструмент для управления рабами с которых сняты цепи. 2)Ритуальное членовредительство несовершеннолетних, религиозные обряды и традиции нарушающие права других граждан - запретить, нарушителей привлекать к ответственности вплоть до лишения гражданства и депортации.3) Отменить право собственности (оставить право аренды) религиозных организаций на здания и земельные участки и передать здания и землю местному самоуправлению. 4) Руководитель местной религиозной общины избирается всеми членами этой общины. 5) Пожертвования собранные религиозной общиной и плата за ритуальные услуги используются только на нужды самой общины.

Творить или «горбатить»? Верить Богу, чья воля проявляется в законах природы и творческих способностях людей, или верить моральным уродам,

паразитам, которые называют себя «слугами Народа» и «слугами Бога»? Каждый выбирает сам.

6. Власть дает возможность грабить население. Чем больше власти, тем больше таких возможностей. Добраться до вершины и сохранить нормальную психику очень нелегко. В ходе борьбы за власть теряются человеческие качества. Большинство «слуг Народа» соблюдают 10 заповедей наоборот: укради, убей, возжелай, лжесвидетельствуй, не верь, не уважай и т.д.

Для удачного грабежа нужно:1) собрать полную информацию о жертве - кто такой, что имеет, где хранит, как может защищаться 2) скрыть информацию о себе 3) чужими руками сломать сопротивление жертвы, отобрать добро, продать краденое, сохранить тайну своего участия в грабеже и перевести стрелки на рядовых исполнителей. Первый пункт выполняют: налоговая служба, статуправление, БТИ, ДЗК, таможня и т.д. Второй пункт выполняют: цензура, милиция, госохрана, закон о дефомации, гриф «секретно» и «для служебного пользования». Третий пункт выполняют: прокуратура (подает иск), суды (выносят решения в пользу прокуратуры), исполнительная служба или госадминистрация продает (передает в аренду или в собственность) награбленное добро «хозяйским» фирмам или подставным лицам. Жертвы проклинают рядовых сотрудников прокуратуры, суда, исполнительной службы. Организаторы грабежа при барышах и с чистыми руками принимают жалобы от жертв, обещают во всем разобраться и наказать виновных. Рядовых, иногда, наказывают, но жертве ничего не возвращают. По этой схеме грабят и олигархов

и колхозных пенсионеров. Если до вас не добрались сегодня, значит не успели и доберутся завтра.

Бюджет и Национальный банк превратились в «общак». «По понятиям», лохи в «общак» платят, но не должны из «общака» получать. Поэтому власти сокращают до полного нуля расходы на «лохов»: образование, медицину, милицию, армию, зеков, пенсионеров, управленцев, коммунальщиков. Из нашего бюджета чиновники оплачивают отдых, лечение, дворцы, вертолёты, путешествия, питание, охрану, пенсии, бизнес - проекты, и т.д. только членам правящего клана. И лижущим их лицам.

Культурные ценности - это уже не произведения искусства, их сменили личные вещи поп-звезд, яхты, дворцы, самолеты, машины и выходки олигархов: кто круче, кто дороже. Представьте марширующих солдат. Внешне поведение всех солдат выглядит одинаково, но мотивы могут быть разными: карьера, страх наказания, идея служения Родине, шпионаж, самосовершенствование, и т.д. Власть боится скрытых, не подконтрольных ей мотивов поведения у населения. Поэтому всеми способами внедряет самый удобный для себя мотив – деньги.

История и культура нации уже не повод для гордости и соблюдения традиций. Отдельные факты истории и национальные особенности используют для оправдания захвата чужих территорий и разжигания межнациональных конфликтов. В спорах, кто лучше: Бандера или Сталин, Ленин или Гитлер, Путин или Обама победят китайцы!!! Ныне живущие не должны ссориться из-за истории и культуры, т.к. власти фальсифицируют историю и культуру в угоду своим интересам. Коммунисты, евреи, буржуи, москали, селюки, иноверцы и т.д.- отвлекающая система «ВОТ КТО ВО ВСЕМ ВИНОВАТ!». Так собака кусает палку, не понимая роли руки, которая бьет этой палкой. Есть труженики-созидатели, и есть подонки-грабители. Вид деятельности, должность, вера, раса и т.д. значения не имеет.

Образование сделали теневым бизнесом. Учебные заведения (школы, вузы) уже не готовят специалистов и не дают общего развития. Нищие, малограмотные

бесправные учителя и преподаватели борются за показатели. Они вынуждены собирать «на ремонт», покрывать бездельников, усреднять вундеркиндов, искоренять творчество, активность, инициативу. Вышестоящие чиновники системы образования торгуют оценками, дипломами, грамотами, званиями. Качество обучения не имеет значения ни для кого. На работу в государственные учреждения берут по блату, а не по знаниям- должности продаются.

Сельские жители и частные предприниматели – самые живучие и независимые, неприхотливые и упрямые представители среднего класса. Для уничтожения этой части населения забирают земли через ипотеки, кредиты, займы, силовиков, прокуратуру, суды, чиновников. Усиливают налоговый пресс.

Коррупция на местах – последняя возможность для населения решить свои проблемы и защитить свои интересы «малой кровью» т.е. за посильную плату. Борьба с коррупцией на местах делает невозможным решение вопросов и проблем населения без участия «паханов – силовиков». Они вмешиваются в любые конфликты, и забирают у конфликтующих сторон не плату за решение в

чью-то пользу, а сам предмет конфликта через прокуратуру, которая якобы выступает на стороне государства или общины, или Господа Бога (по ситуации). Потом предмет спора будет «законно» отдан «кому надо». Предмет – в любом случае «ликвидный товар» иначе бы спора не было.

Отнимание «украденных у народа денег» олигархами друг у друга населению пользы не приносит. Смена власти означает, что одних жуликов отогнали другие, более сильные жулики. Нам всё равно, какой масти вампиры сосут нашу кровь. Надеяться, что власти будут принимать разумные и полезные для страны и населения решения глупо. Так корова может надеяться, что её привезли на мясокомбинат, чтобы накормить, напоить, заботиться о ней всю её жизнь, до старости и похоронить с почестями.

Тоталитарные режимы с большими амбициями заботились о населении, как хозяин о рабочей скотине – кормили, учили, лечили, создавали условия для

труда. Нынешним владыкам столько рабов не нужно. Они заботятся о своих личных слугах, охране, обслуге, остальные только мешают продавать ресурсы

страны и требуют затрат на свою жизнь. «Лишних» разгоняют за границу или гнобят и травят.

Жить в неравной борьбе, один на один, с государственной машиной, которой управляют моральные уроды, или строить государство, которое защищает интересы своих граждан. Каждый выбирает сам.

7. Банковская система работает на человеческих слабостях: жадность – кредиты, лень – депозиты, страх – страхование. Почему банки дают кредиты под залог земли, домов и других материальных ценностей, а берут деньги на депозиты не предоставляя клиентам в залог ничего? Клиенты банков делегируют владельцам банков право распоряжения своими деньгами в полном объеме без гарантий возврата своих вкладов. Рыночные механизмы саморегуляции мировой экономики больше не работают.

В сочетании с бесконтрольным «рисованием» денег «для своих» в виде печатанья необеспеченных банкнот и виртуальные суммы финансовой помощи банкам через МВФ, ФРС, госдолг и т.д. означают бесконечный грабеж клиентов банков. В результате мировые кризисы углубляются и становятся хроническими, т.к. любой бизнес – проект непредсказуемо удорожается в ходе его реализации и выходит за рамки расчетных сумм и соответственно кредитов, а без достоверных расчетов любой рыночный бизнес-проект обречен на провал. Кредитные и депозитные проценты – основной источник инфляции. Выгодными остаются бизнес - проекты, где основная составляющая конечного продукта не покупается – воровство, добыча полезных ископаемых, переработка природных ресурсов

животного и растительного мира. Т.е. стимулируется уничтожение среды обитания и грабеж населения. Выгодно грабить население через армию наркоманов, продавая наркотики. Выгодно грабить население через продажу оружия участникам конфликтов и тем, кто боится нападения. Продавая одной из сторон конфликта более совершенное оружие, вынуждают других покупать такое же. Часть прибыли от продажи оружия идет на поддержание старых конфликтов и на создание новых, на захват территорий, богатых сырьевыми

ресурсами. Если этот маховик не остановить, то потоки нищих и голодных беженцев захлестнут более благополучные территории на фоне общего экономического кризиса. Цивилизация скатится до примитивного состояния. Территорий, пригодных для проживания становится все меньше из-за деятельности человека и изменений климата. Олигархи не вырвутся из плена двух мотиваций:

- погоня за наживой;

- конкурентная борьба с такими же олигархами.

Так как они контролируют все правительства, то проблемы решать «сверху» никто не может. Япония, Китай и некоторые другие страны отказались от кредитных процентов. Эти государства управляют развитием экономики, используя рынок, как инструмент для реализации своих планов. Рынок – это инструмент бесструктурного управления экономикой.

Стоять на коленях в цепях чужих долгов и смотреть, как враги грабят и уничтожают твою Родину, или заставить капитал работать на развитие своей страны, в интересах всех граждан? Каждый выбирает сам.

8. Украина, как и другие европейские государства, столкнулась с проблемой стихийных мигрантов. На фоне углубляющихся экономического и

политического кризисов в нашей стране этому вопросу не уделяется должного внимания. Эта проблема заслуживает не только изучения, но и решения в срочном порядке.

Опасный рост беднейшего населения Китая, Индии, Африки и т.д. - прямой результат низкой производительности ручного труда, примитивного производства продуктов питания. Наемные работники не рентабельны, а бесплатные - только члены семьи. Чем больше детей - тем больше в семье продуктов. Снижение плодородия почв и сокращение запасов пресной воды в

обычных источниках доступных для с/х нужд (реки, ледники, озера, подземные реликтовые резервуары и т.д.) увеличивает количество человеко – часов

для производства 1 кг. еды. Для выживания семьи нужно все больше детей, а для их питания - все больше еды. Среда обитания не выдерживает и цепочки, удерживающие равновесие в экосистемах, рвутся.

Толпы голодных неграмотных, неквалифицированных, нищих людей стихийно мигрируют туда, где еще есть еда и вода. Давать им еду и воду как помощь, без условий, нельзя - они будут размножаться, и деградировать в сторону маргинализации и криминализации. В развитых странах стихийные мигранты становятся тяжелым люмпеном, который подавляет и вытесняет законопослушных, депрессивных, закомплексованных, разобщенных местных жителей. Невозможна бесконфликтная ассимиляция большого количества

мигрантов, являющихся носителями чуждой культуры, религии, традиций, языка, не знающих, не понимающих и не принимающих местных законов и не участвующих в легальной трудовой деятельности. Погромы в Лондоне, Париже, этнические беспорядки в Индии, Пакистане, Африке, Европе и т.д. показывают неспособность правоохранительных органов контролировать ситуацию.

 

Протесты местных жителей принимают уродливые, насильственные формы – расизм, фашизм, Брейвик. Фанатичная политкорректность – другая крайность - воспринимается как слабость. Обе крайности обостряют конфликты. Если не принять действенных мер, то беженцы, потерявшие примитивное с/х производство, нарушат эффективное, но уязвимое из-за своей сложности, машинное с/х производство через нарушение порядка в обществах развитых стран. Изменить тенденцию можно, если один образованный член семьи будет приносить доход больше двух необразованных. Необходимо создать внутреннюю конкуренцию между многодетными семьями и, более успешными, малодетными семьями. Ускоренно внедрять на проблемных территориях природосберегающие, высокотехнологичные способы с/х производства,

образование, медицину, локальные и автономные средства производства электрической энергии, с/х инвентаря и т.д. Это позволит сдержать нежелательную миграцию и опасный рост населения.

Население, неспособное защитить свою территорию, неизбежно ее потеряет. Не помогут никакие договора или союзники. Яркий пример - захват китайцами Дальнего Востока и Сибири. Без войны, без официальных изменений границ Россия превратилась в колонию Китая. Русские бегут от нашествия китайцев в европейскую часть России. Пропасть между нелегитимной властью и населением - главная причина потери государством контроля над своей территорией.

Националистическим партиям необходимо объединить усилия в защите интересов своих наций на территории своих стран и поддерживать друг друга в защите населения от государства. Не зацикливайтесь на национальности, вероисповедании и т.д. тех, кто вас грабит. Сконцентрируйтесь на личностях подлецов, ищите их слабые места и пусть земля горит у них под ногами и страх наполнит их черные сердца, пока не предстанут они перед справедливым судом отвечать за свои преступления. Национализм существует не благодаря, а вопреки государству. Источник национализма – сильная и стабильная община. Колыбельная песня матери, отцовская наука, стариковские байки, помощь соседям, свадебные песни и гулянки, уход за могилами умерших родственников, забота о младших, любовь к своей земле, речке, лесу, селу, городу - вот из чего состоит национализм. Это не измерить деньгами. У общин всех наций есть общий интерес – защита своей земли, своего образа жизни. Чем выше уровень автономности обеспечения потребностей общины (энергия, вода, продукты, услуги), тем лучше условия для развития и процветания всех членов

общины. Националисты, пресекайте межнациональные конфликты. Эти конфликты нужны продавцам оружия и грабителям природных ресурсов для получения прибыли и захвата новых рабов.

Date: 2015-07-23; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию