Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Быть бесправной игрушкой в чужих руках, или управлять своей жизнью, добиваясь своих целей? Каждый выбирает сам





ВЫБОР.

(памятка для распознания обмана)

1. В современных, развитых демократических странах власть формируется путем проведения выборов тайным голосованием.

Тайное голосование вызывает ложное чувство защиты от преследований со стороны победителя, если голосовал за другого кандидата. Начальники - шантажисты требуют от своих подчиненных показывать фото избирательного бюлетня с «правильным» выбором, иначе - букет проблем, увольнение, подставы. Активисты – помощники за такое фото раздают водку или гречку. Единственный плюс тайного голосования - это анонимность и тайна выбора. Теперь этот плюс уничтожен.

Если волки организовывают выборы тайным голосованием в стаде баранов, то выигрывают выборы всегда волки.

При тайном голосовании у голосующих граждан нет возможности проверить и защитить свой выбор в суде. Тайное голосование отделяет население от реальной власти и превращает демократию в овечью шкуру на волчьей морде диктатуры.

«Главное не как голосуют, главное - кто считает». (И. В. Сталин).

Тайное голосование – это прием, с помощью которого подонки порабощают трусов и отбирают у них права и всё имущество. Оно преступно по своей сути, как подделка доверенности на распоряжение собственностью. Население не имеет возможности защитить свои интересы по закону. Суды, прокуратура, милиция, полиция и т.д., защищают от возмущений ограбленной черни интересы тех, кто их назначает и делится частью награбленного добра. Население выходит на улицу, митингует, шумит, а это - нарушение общественного порядка и ОМОН, БЕРКУТ и др. во всей красе лупят своих родных и близких в угоду бандитам, захватившим власть.

Голосование в Сенатах, Думах, Верховных советах по вопросам важным для самих сенаторов или народных депутатов всегда открытое, персональное и поименное. Так всем понятно – кто за кого или за что голосовал и

голосующий должен быть готов отвечать за свой выбор перед всеми. Если результат дал плохие последствия, то видно - чья и какая точка зрения была ошибочной или противоречит обещаниям и обязательствам. Политический обман избирателей - это всегда финансовое мошенничество в особо крупных размерах и является уголовным преступлением. Только соответствующей статьи в УК нет. Ответственность должны нести и те, кого выбирают и те, кто выбирает. Нет ответственности - нет прав.

Открытое, персональное, поименное голосование - единственная гарантия демократии.Продать свой голос за бутылку водки и отказаться от своей доли при распределении общенародного добра, или нанимать депутатов и чиновников как хозяин работника!? Каждый выбирает сам.

2. Попытки разобраться в лозунгах, обещаниях и поступках продажных политиков-«хамелеонов» - это интеллектуальный онанизм, пустая трата

времени и сил. Все политики обещают населению рост уровня жизни. Но, не изменив системы формирования власти, получим только другие лица на вершине старой рабовладельческой пирамиды. Рост уровня жизни – это средство, а средство не может быть целью. Дорога - это средство для достижения цели - из пункта А попасть в пункт Б. Целью демократического общества должно быть:

- создание условий для выявления, развития и полной реализации творческого потенциала(Божьего дара)каждого гражданина на пользу обществу

- сохранение среды обитания;

- формирование объединительной национальной идеи;

- защита граждан от различных угроз;

- сохранение генофонда нации;

- формирование культуры, духовности и творческих амбиций как основы повседневного поведения граждан.

Разделение жизни человека на духовную и светскую части - преступно т.к. разрушает целостность личности. КПД самореализации - это отношение времени творчества к общему времени жизни. Чем выше уровень и качество жизни, тем больше времени и возможностей для творчества у большего процента населения. Страны – лидеры начинали свой подъем с привлечения массы творческих специалистов в ключевые направления науки, техники, культуры и образования.

В рамках рабовладельческого общества эти цели недостижимы т. к. за шелухой красивых слов всем навязывают ложную цель-мираж - «много денег». Деньги - это средство обеспечения обмена товарами и услугами между производителями и потребителями. Мошенники используют деньги для управления рабами, используя технологии, которые опираются на лень и страх.

Лень – чувство, препятствующее растрате жизненных сил на ненужные, с точки зрения физиологии, усилия. Лень может отступать только перед физиологическими потребностями (голод, жажда, боль и т.д.), или вышестоящими приоритетами (забота о близких, угроза жизни, творческие амбиции, чувство ответственности, чувство долга и т.д).

Страх - часть инстинкта самосохранения, это готовность отдать (пожертвовать) низший приоритет для сохранения высшего. Каждый человек имеет индивидуальный набор приоритетов и шкалу их ценности. Для взаимопонимания у людей должны совпадать верхние части шкалы приоритетов. Для структурного управления рабами высшим приоритетом должна быть жизнь и угроза этому приоритету: за отказ выполнить приказ - смерть или пытки. Если это не работает, то исполнительные органы власти находят более высокий приоритет. Так, Троцкий расстреливал по - одному детей, жен и родителей царских офицеров, чтобы они согласились служить Красной Армии. Скифов не брали в плен - они не смирялись, не работали и всегда были опасны для хозяев потому, что не боялись смерти и шантажа.

Сформированную в детстве иерархию приоритетов тяжело изменить, но можно. Деградацию личности обеспечивают: ненавистная работа, наркотики,

алкоголь, реклама, тюрьма, нищета, долги, безграмотность, ТВ-шоу и т.д.. Гармонизации личности способствуют: любимая и творческая работа, доброжелательные отношения с окружающими (на основе взаимопонимания и

взаимоуважения), возможность управлять своей жизнью, хорошее здоровье, безопасные продукты питания, качественное образование, доступ к культурным и духовным ценностям. Если человек не уверен в себе, то страх перед реальными

и мнимыми угрозами (терроризм, голод, долги, нищета, война, болезнь, конец света) становится гнетущим. Чтобы избавиться от этого страха, человек добровольно отдает управление собой,,представителям’’ Бога (религии) или вождям (Цезарь, Наполеон, Сталин, Гитлер, Батька, Путин и т.д.), возлагая на них надежды о своем спасении. В свою очередь, правители, используя терроризм, сознательно запугивают и деморализуют население своих стран, добиваясь концентрации власти в собственных руках. Сегодня терроризм - самый модный и дешевый способ деморализовать население своей страны, для ужесточения рабовладельческого режима.

Основное условие рабовладельческого общества - формирование у людей «рабского мировоззрения», которое оправдывает систему «рабы-хозяева», прививает смирение и рефлекс повиновения. Для этого с детства у людей формируют самую удобную для управления шкалу приоритетов: на самом верху – деньги. Если их нет, то нет еды, нет лекарств, нет жилья, нет уважения, нет прав. Тех, кто не принимает такой порядок, объявляют врагами народа, неудачниками или придурками. Против них используют законы, традиции, моду. Так рабы, автоматически, душат возможные очаги неповиновения или инакомыслия в своей среде. Деньгами (количество, курс, распределение) управляют хозяева через пастухов (чиновники, депутаты, банкиры, диктаторы и пр.). Хорошие пастухи получают право на безопасный грабеж, а кто огорчит хозяев - ответит по всей строгости закона и отдаст, сколько скажут за смягчение наказания. Мощная реклама внушает, что счастье в деньгах. Кто хозяину больше угодит, тот больше денег получит. Среди детей мажоров много алкоголиков, наркоманов, самоубийц – деньги не дают счастья моральным уродам. Деньги - механизм бесструктурного управления рабами и их пастухами.

Быть бесправной игрушкой в чужих руках, или управлять своей жизнью, добиваясь своих целей? Каждый выбирает сам.

Date: 2015-07-23; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию