Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Во‑первых, во‑вторых и в‑третьих, хочу передать огромный привет и низкий поклон всем детям на планете





 

Во‑первых, во‑вторых и в‑третьих, хочу передать огромный привет и низкий поклон всем детям на планете! Вам удалось перевоспитать меня, и, надо сказать, довольно неожиданно для меня ваши интересы стали моими, и я взялся их защищать… Я очень крепко обнимаю вас!

Этот марш никогда бы не состоялся, если бы не помощь десятков тысяч людей, которых я встречал по всему миру на протяжении этих долгих лет. Говорят, не имей сто рублей, а имей сто друзей, в таком случае я уже давно миллионер!

Низкий вам поклон, мои дорогие Шабтайя, Ивон, Мохаммед, Рикардо, Киприано, Фелипе, Наталия, Росили, Хорхе, Хуа, Соул, Хуан, Сека, Ксави, Ивонна, Сюрендра, Мишель, Хуанг, Кейт, Алебачу, Хавьер, Хуанито, Кевин, Ху, Луис, Дебора, Бхавизати, Мюрри, Терима, Рон, Муктешвара, Мика, Рабах, Роза, Джун, Елена, Ромель, Джамиля, Кох, Айна, Рольф, Язид, Пракаш, Свайи, Патрис, Амир, Мадеша, Киран, Мину, Линь, Фуция, Кинг, Николя, Энзу, Малика, Юнхо, Квеон, Андреа, Абдурахман, Наоко, Жюль, Сато, Аяко, Салима, Нгали, Абдулла, Гюльгит, Сабита, Барбра, Петра, Ласло, Ченг, Обед, Арпад, Адриан, Вирагх, Чао, Ванесса, Стефан, Хуа, Владимир, Бэйли, Минако, Мустафа, Венди, Алекса, Нуала, Майкэ, Бэтти, Сантьяго, Дезма, Инге, Луиза, Риад, Назия, Фатиха, Хосе, Фунаки, Ева, Паскаль, Хабиб, Линда, Ионг, Росио, Мигель, Карла, Самех, Билл, Булус, Мо, Мутазим, Кристоф, Магда, Рамадан, Хёльгер, Амшад, Хеба… Невозможно перечислить всех! Но пусть эти дорогие для меня имена, действительно очень много значащие, в каждой своей букве хранят имена и всех прочих чудесных людей, которых я встречал на своем пути.

Благодарю моих меценатов, щедрых дарителей, а также организации, которые поддержали идею марша во имя детей. Огромное спасибо всем замечательным людям, в чьих домах в минуты крайней усталости я всегда находил уютную кровать; мучимый голодом – получал кусок хлеба, или диковинный фрукт, или сытный ужин; а изнемогая от жажды – глоток воды. Конечно же, от всей души благодарю тех, кто помогал мне в самых насущных жизненных нуждах, как крупных, так и самых незначительных. И, разумеется, спасибо вам, люди разных стран, за все слова поддержки, жесты доброй воли, проявления искренней человеческой любви – вы дарили их бескорыстно и тем самым облегчали мне путь!

Я хочу также высказать слова благодарности группе из восемнадцати лауреатов Нобелевской премии мира, подготовивших «Манифест 2000 года в поддержку культуры мира и ненасилия» в адрес ООН. Ваше дело позволило мне привнести скромный вклад в Международное десятилетие культуры мира и ненасилия. Не могу обойти вниманием власти стран, по территории которых мне довелось прошагать: вы подарили мне возможность не только увидеть ваши родные земли, но и ощутить гостеприимство ваших народов.

Спасибо терпеливой Жеральдине Вёсснер – твоя добрая улыбка и безграничный энтузиазм помогли мне воскресить в памяти все яркие события, чтобы вдохнуть настоящую жизнь в эту книгу.

Искренние комплименты дерзкой и решительной Мари‑Андре Може, которая рискнула обнажить самые потаенные уголки моих похождений в своем документальном фильме «Крылатые башмаки».

Невероятное спасибо создателю впечатляющего сайта в честь «своего любимого путешественника Беливо» – тебе, Эммануэль Бланк!

И еще несколько благодарностей…

Моему отцу Бенжамину, который не сдержал слова и так меня и не дождался.

Моей матери Иоланде, такой любящей и отважной, которая поддерживала Люси в особенно тяжелые периоды тревог и волнений.

Моему сыну Томасу‑Эрику, круто‑о‑о‑о‑ому парню, который прошел вместе со мной около тысячи километров по дорогам далеких стран.

Моей дочери‑хохотушке Элизе‑Джейн. Спасибо тебе за то, что осчастливила меня и подарила великую честь: носить титул дедушки «победоносной» Лори[140]и «принцессы» Амиры[141].

И моей дорогой Люси. Ох, родная моя! Все это время я держал тебя в напряжении, и твое сердце билось в такт моим шагам. Ты была для меня волшебным светлячком, освещавшим каждую из моих тысяч и одной ночей…. Мы с тобой почти не виделись, но незримо присутствовали в жизни друг друга.

За эти годы мы с тобой прожили невероятную историю любви. Я был Луной, ты – Хьюстоном[142]. Я – падающей звездой, а ты – надежной планетой. Спасибо тебе за то, что подарила мне такую головокружительную романтическую любовную историю.

 

* * *

Date: 2015-07-22; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию