Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Давайте не будем отказываться от своих прошлых чувств





и делать вид, будто их не было вовсе!

Если мы научимся хотя бы этому, значит, честь нам и хвала! Значит, мы имеем право любить и достойны любви других. Смею вас уверить: достойные люди без любви никогда не останутся! Это закон жизни!

Последняя ремарка:

Нам не дано управлять любовью так, как нам хочется. Чем больше препятствий возводим мы у нее на пути, тем она хитрее и изворотливей. Любовь — это тот самый цветок возле вашего подъезда, который упорно пробивается сквозь толщу асфальта к Солнцу и свету и обязательно пробьется!

Однако четкое понимание гигантской жизнеутверждающей силы любви не должно приводить нас к циничным мыслям о том, что «ей не надо дорожить хотя бы потому, что она все равно прорвется» и «свято место пусто не бывает: уйдет один(одна), — придет другой(другая)».

 

В нашей жизни нет ничего больнее и грустнее двух вещей: болезней и гибели близких и родных, и превращение любимых в совершенно чужих для нас людей. Лично я даже не знаю, что из этого тяжелее и неприятнее…

Умершие, даже уйдя из жизни, все равно навсегда остаются с нами. А наши бывшие любимые люди, оставаясь живыми, становятся для нас такими же далекими, неприступными и холодными, словно звезды…

Поэтому я искренне советую вам беречь свою любовь и тех, кто вас любит.

 

Не получается быть вместе именно сейчас? Выждите нужное время!

У вас мало денег? Проявите себя в бизнесе и заработайте их!

Вы не из той социальной среды? Так сделайте же успешную карьеру!

У вас есть угасающие семейные отношения? Либо найдите способ реанимировать их и живите себе дальше, либо найдите в себе силы красиво уйти (исполнив все обязательства перед прошлым партнером и не потеряв связи с детьми) и начните новую жизнь с любимым человеком! И не вздумайте затягивать отношения до того печального момента, когда вы пройдете Пик Отношений, «передержите» нового партнера и получите второй конфликт неоправдавшихся любовных ожиданий. Только с одним существенным отличием от предыдущего семейного: в данном случае уйдут именно от вас…

В общем, либо подумайте заранее и лучше уклонитесь от той любви, которая может спутать вам все «жизненные карты», либо вдохните поглубже и боритесь за свою любовь и свои отношения действительно до конца.

 

Дорожите своей любовью! Если она длится годы, дорожите ею вдвойне!

 

Если все ваши потуги на «дружбу после любви» приносят только боль и разочарование, если оба бывших любимых человека плачут во время своего разговора по телефону даже через годы после расставания,

НАЙДИТЕ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ!

 

Желаю вам Счастья, Успеха и Большой любви!

Желаю вам всегда преодолевать ваши любовные кризисы!

Надеюсь, что моя книга поможет вам победить в борьбе за Любовь!

 

Date: 2015-07-22; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию