Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красная Шапочка. (картинка)





Жила-была на свете девочка. Она очень любила маму, бабушку, которая жила неподалеку через лес, пирожки, что негативно сказалось на ее фигуре, и свою красную шапочку, в которой она была видна всем издалека.

Напекла однажды мама пирожков с разными начинками и сказала Красной Шапочке:

- Отнеси-ка ты пирожки бабушке. Постарайся только не сожрать по дороге. А то посажу тебя на хлеб, воду и фитнес. А главное - осторожнее! В лесу водится волк. Он не только голодный и злой, но и еще поговаривают немножечко маньяк. Так что возьми в провожатые кого-нибудь из лесорубов. Топоры у них острые, делами они особо не перегружены. Или наоборот иди не через лес, а по обходной тропинке, где волков не бывает.

Помимо мамы, бабушки, пирожков и красной шапочки эта девочка еще очень любила приключения, которые часто искала на свою пятую точку. Поэтому пошла она через лес без лесорубов и в яркой красной шапочке. Очень ей хотелось съесть пирожок, но она держалась. Слюни текли у нее по подбородку, запах пирожков дурманил сознание, но она держалась, вытирая слюни красной шапочкой.

Вдруг из леса выскочил волк и зарычал:

- Кто ты такая? Куда идешь, чего несешь?

- Я - Красная Шапочка. Иду от мамы к бабушке, несу пирожки.

- Пирожки? - облизнулся волк. - Очень интересно. А что это?

Красная Шапочка накормила волка пирожками и думала про себя: "Как хорошо, что я их не сожрала по дороге. Поистине выдержка и терпение - лучшие из человеческих качеств".

- Здорово! - сказал волк, съев несколько пирожков с мясной начинкой. Начинками с повидлом и вареньем пренебрег.

- Пойдем-ка, я тебя провожу до бабушки. А то шастают тут по лесу всякие лесорубы, к красивым девушкам домогаются.

И теперь, когда Красной Шапочке снова нужно было идти через лес, она всегда с собой брала пару пирожков с мясом и получала гарантированную охрану и безопасность. А пирожки трескать Красная Шапочка прекратила, перешла на раздельное питание, фитнес, шейпинг, и стала выглядеть как Королева, которой вскоре и стала. Но это уже совсем другая сказка.

 

 

Date: 2015-07-22; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию