Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гуси-лебеди





Жили были мужик да баба.

И была у них дочка старшенькая да сынок младшенький.

Ушли они как-то раз на работу. Поручили сынку за дочкой присматривать.

-Смотри, говорят, ты мужчина, за старшего остаешься. А сестричка, хоть и постарше тебя, а девочка. спрос не с нее, а с тебя будет. Понял?

-Понял, говорит малыш.

Ушли родители.

Папа-гайки точить на завод "Красный пенис". Мама коров доить на молочную ферму.Были они оба ленивы тупы и ни к чему не способны. потому и занимались тупым скотским трудом. А в свободное время Папа футбол смотрел, мама тупые свои сериалы.

Услышал Малыш вякнула Сестричка, выскочил на крыльцо и увидел, как мелькнули за поворотом габаритные огни гусей-лебедей. Понял он, что украли они его сестричку. Разозлился он.

-Ну, пернатые, я до вас доберусь!

И побежал следом.

Видит-Пес дорожный стоит.

-Скажи Пес, не проезжали тут гуси-лебеди с моей сестричкой?

-Дай денег много, тогда скажу.

"За информацию надо платить!"-подумал Малыш, дал денег псу.

-Вон туда-наобум показал жезлом Пес. Но Малыш дал ему по голове дубиной, забрал обратно деньги. Жезл и ствол и жетон тоже с собой прихватил. Бежит дальше. Видит, бабка сидит на лавочке. Глаза зоркие и хитрые.

-Бабка, не видала гусей-лебедей с моей сестренкой, не проезжали тут?

-Как не проезжать, проезжали!

-А куда поехали?

-Не скажу. А то узнают гуси-лебеди, что я рассказала, башку мне разобьют.

-Башку я тебе прямо сейчас разобью, пообещал Малыш, помахивая дубиной. а ну. говори!

Сказала бабка. Мчится Малыш по следу.

Добежал до высокой ограды с цепными псами. За оградой-охраняемый коттеджный поселок, куда увезли его сестричку. Пошел Малыш в магазин, набрал веселящего напитка СВИНОТКИ. в армейском магазине купил себе песью фуражку и завалился к псам.

-Здравия желаю, Псы!-сказал он.

-Здравия желаем,-сдержанно ответили псы.

-Парни, мы тут по соседству День Сторожевого Пса отмечаем. Это вам, парни, наше поздравление.

И понеслось! Опьянели псы, а малыш прокрался на территорию. Нашел двор, куда гуси-лебеди заехали. Отсмотрел все. В окошко заглянул. А там Баба-Яга с его сестренкой в карты играет. И гуси-лебеди охрану несут и по хозяйству шуршат. Пробрался Малыш, приставил Бабе-Яге ствол к голове и говорит:

-А ну-ка отпускай нас, Баба-Яга! А не то башку тебе снесу!

-Малыш! Давно тебя дожидаемся! Ничего ты никому не снесешь! пистолет твой не стреляет. А посмотри-ка.

И входят в зал Дорожный Пес, Бабка с хитрыми глазами, сторожевые псы, трезвые абсолютно.

-И что все это значит?-спрашивает расстроенный Малыш, раз пять-шесть на курок нажавший, и убедившийся-да, реально не стреляет.

-Послушай Ягу!-говорит Сестренка.

А Яга, всех отправив вон и гусей-лебедей и пса дорожного, и бабку с хитрыми глазами, и псов сторожевых и Сестренку говорит:

-Я все это замутила, Малыш, чтобы ты пришел ко мне! Полюбила я тебя без памяти. И посмотрела, как ты себя поведешь в такой ситуации. Ты-просто супер, Малыш! настоящий мужчина!

Тяжело мне к тому-же одной женщине все дела вести. никто меня всерьез не принимает. А тебя примут-ты крутой, Малыш!

Посмотрел Малыш на бабу-Ягу. Хороша Баба-Яга! Просто заглядение! А что постарше немного-не страшно. Свалил Малыш с Бабой-Ягой на месяцок к теплому морю. Отдыхать и жизни радоваться. А Сестренка его за главного Гуся-лебедя замуж вышла.

Купили они потом и завод и Ферму.

И сделали папашу директором завода., а мамашу-главной дояркой.

Папаша аж пить бросил и спортом занялся. А мамаша тоже на фитнес и к косметологам отправилась...

Тут и сказочке конец, а кто сделал правильные выводы-МОЛОДЕЦ!

 

 

Date: 2015-07-22; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию