Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доказательство того, что человек — это больше, чем животное





Тот факт, что невзирая на жестокость своих собратьев и борьбу со всеми формами жизни человек смог выжить, доказывает, что он наделен некой силой свыше. Человек божественен в своем происхождении, хотя очень часто в нем проявляется стремление к дьявольскому.

И именно эта внутренняя сила, отличающая человека от всех остальных живущих на земле существ, позволила ему развиться до настоящего уровня.

Она возвысила человека над остальными животными. И хотя на других планетах и в высших сферах существования возможно присутствие более высокого интеллекта, очевидно, что человек обладает неограниченным потенциалом для дальнейшего своего развития. Научившись жить в мире и согласии с другими людьми, человек стал лишь у истоков своих способностей к открытиям и достижениям. Сейчас он находится где-то в середине этого болезненного процесса обучения, но я уверен, что человек успешно его преодолеет. Я всецело верю в его огромную внутреннюю силу. И многие люди постепенно начинают осознавать, что это "нечто" существует и может в конечном итоге освободить их от страхов, ненависти, предрассудков и помочь настолько глубоко разобраться в себе, что люди начнут понимать себе подобных.

Всегда видно, когда человек использует в своей жизни эту силу — она скрыта в каждой его мысли, в каждом действии. Такие люди всегда уравновешенны, уверены в себе, смелы, свободны и привлекательны. Они точно знают, к чему они стремятся и как этого добиться. Ясно представляя свое будущее, они идут к нему уверенно и решительно. Они несут в себе вдохновение, которое распространяется на всех вокруг. Такие люди стараются увлечь вас за собой, заставить быть более упорным и настойчивым в своей жизни. Эти люди — создатели нашего мира. Они увлекают за собой массы неспособных мыслить человеческих существ.

Так кто же вы, лидер или песчинка из массы? Если вы идете за кем-то, вы не открыли еще в себе это "нечто". Чтобы стать лидером, чтобы выделиться из общей массы на работе или в сфере ваших социальных интересов, вы должны научиться использовать дарованную вам силу. Это очень важно — без нее вы ничего не сможете добиться.

Ваша сила должна быть полностью сконцентрирована на поставленной цели — по закону "притяжения" вы добьетесь лишь того, что нарисовали в своем воображении.

 

Date: 2015-07-22; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию