Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развертывание и суперпозиция





Сила безмолвия самоотражается, развертывается, и проявляется в общепринятой реальности через посредство множества грёзоподобных фрагментов и мимолетных наблюдений, рассеянных на протяжении дня и ночи. Эти фрагменты и наблюдения остаются, по существу, отдельными от общепринятой реальности; они существуют в параллельных мирах, как если бы они были отдельными вселенными. Суперпозиция означает, что каждый и всякий фрагмент является частью суммы того, что я метафорически называю путем сердца. Каждый отдельный мир представляет собой сторону или аспект силы безмолвия.

___________________________________________________________________________

 

Нелокальность объясняет многие испытываемые нами едва заметные чувства взаимосвязи со всеми живыми существами. Радужная медицина привлекает нелокальные реальности для работы с симптомами различными способами. Например, в предыдущих главах я показывал нелокальные связи между вашими телесными симптомами, вашими личными взаимоотношениями, и проблемами вашего сообщества. Теперь я хочу исследовать нелокальные миры взаимоотношений, доступные при работе с симптомами.

Подобно всем другим событиям, общение между человеческими существами является многоуровневым. Каждый обмен сигналами затрагивает многие реальности. Прежде всего, мы посылаем друг другу сигналы в общепринятой реальности, с которыми мы можем отождествляться; то есть, мы общаемся таким способом, который можно слышать и видеть. То, что мы говорим и делаем можно зафиксировать с помощью видеокамеры. Мы отождествляемся с некоторыми из этих видимых сигналов в ОР, в то время как другие видимые сигналы, которые мы посылаем, судя по всему, остаются вне поля нашего сознания. Я называю (фиксируемые видеокамерой) сигналы, которые мы посылаем, но не отождествляемся с ними, «вторичными» сигналами или «сигналами-двойниками». Мы не отдаем себе отчета в том, что их посылаем.[130] Я обнаружил, что послания, содержащиеся в этих сигналах, можно видеть в сновидениях. Например, вы можете не осознавать, что возбуждены и посылаете восторженные сигналы, и видеть во сне восторженные персонажи.

___________________________________________________________________________

Date: 2015-07-22; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию