Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Червячные тоннели





 

Откуда прилетают НЛО и как они преодолевают громадные расстояния – пока ответа нет. Неясен и вопрос: каковы их цели? Но иногда они, совершенно не объясняя причин, как бы откровенничают. Еще в 1992 году в Заравшане ОНИ неожиданно решили показать мне свой космодром и свои корабли, устроив виртуальное путешествие в ночном небе. ОНИ продемонстрировали, что обладают способностью передвигаться в пространстве и времени по каким-то странным коридорам. Как это происходило?

«...Меня поместили в прозрачную капсулу-корабль. Он сорвался с места, как вихрь, и стремглав понесся по «выточенным» тоннелям, похожим на червячные ходы. Громадная скорость не чувствовалась: капсула, сотворенная из какой-то энергии, защищала и создавала для меня особый микромир. Ее с силой выбросило в бескрайнее пространство, заполненное ночным небом. В глубине проступали космические корабли, демонстрируя свое великолепие и мощь. Они были, как «ежики в тумане» – появлялись неожиданно, двигаясь бесшумно, и неизвестно куда исчезали. Рядом с ними виднелись узкие прозрачные, светящиеся «шланги» – это были тоннели... в Космосе, по которым они летали. Длинные «тропы» пересекались между собой и разбегались вновь, теряясь в неизвестности.

Полет по червячным переходам. Рисунки Н. Масловой

Я мчалась по тоннелям, которые кто-то словно прогрыз, соединяя их, и без труда попадала от одного корабля к другому. Я могла мгновенно остановиться перед любым кораблем, стоило только «мысленно дать команду». Красочное действие напоминало посещение громадного аквариума, только вместо рыб в ночной синеве проплывали в невесомости гигантские космические корабли. К своему удивлению, почти десять лет спустя я нашла материалы, где знаменитый физик-теоретик из Британии Стивен Хоккинг пишет об этих тоннелях в пространстве, называя их... червячными! Однажды, пытаясь разглядеть внутренним видением те миры, откуда появляются летающие тарелки, я словно шагнула в бездну – без конца и края, без дна и неба. Своеобразный слоистый пирог, состоящий из неведомой структуры и прозрачности. Мое сознание чуть не взорвалось изнутри – во мне словно запустили механизм разворачивания Вселенной, расширяя меня вместе с ней до бесконечности. Полотнища бескрайних пространств пересекались между собой, скользили одно сквозь другое, проносились мимо, как километры на скоростной дороге. Хаос звука, света, волн, каких-то глубинных ощущений холода и вечности. Этот невероятный светящийся мир был полон чувств, особой остроты звучания и жизни. Мы даже не предполагаем, как то, что мы называем другое измерение, параллельные миры, невидимый мир, далеко, недоступно для объяснения человеком и, возможно, пока недосягаемо нашему пониманию».

 

 

Кино для инопланетян

 

В большинстве случаев контакты с НЛО имеют различную мотивацию и причину и носят наблюдательный характер с ИХ стороны: реже – враждебный, чаще – предполагает исследование землян или даже сотрудничество.

В 1991 году на Алтае наша туристическая группа, в состав которой входила и Наталья Бондарчук, дочь известного кинорежиссера и народного артиста, провела в предгорьях горы Белухи около двух недель. Места на Алтае особые, овеяны тайной и причудами. Но в чудеса и аномалии с чьих-то слов не верилось: все надо было потрогать и посмотреть самим.

Условия пребывания – походные: палатки, костры, кусты для разных человеческих надобностей – цивилизация далеко. Но несколько гостей-иностранцев в группе поставили свои условия: должен быть теплый туалет, даже если его расположат на пике горы. Специально для них в горы, на машине, с большим трудом забросили бревна, доски и построили маленькие домики. В ночной мгле, как светлячки, видны были фонарики иностранцев, которые с непреклонной настойчивостью, огибая ближайшие кусты, посещали только домики. Русские туристы жили проще.

В один из дней, рано утром выбравшись из палатки, я сначала нырнула в кусты, а потом побежала к реке умываться. Меня вдруг остановило, насторожило явное ощущение чьего-то присутствия. На поляне был кто-то еще, «дышащий мне в спину», но как бы скрытый от глаз. Утро выдалось туманное, сонное. Но тут неожиданно высоко над головой проступили очертания серебристого корабля. Было видно, как в нем за прозрачным пультом сидели два существа и «записывали все, что происходило на поляне».

Народ просыпался, вываливался из палаток, бежал в лес, к костру, запахло дымком. ОНИ же висели над лагерем в своем корабле, прозрачном, как капля утренней росы, и все снимали на «камеру», если можно применить это слово к их аппарату и к самой процедуре съемки. ОНИ словно ждали, чтобы я их увидела, и были к этому готовы – поприветствовали улыбками.

Затем все произошло в доли секунды: мне прокрутили отснятое «кино»! Показали материал о нашем лагере, отснятый СВЕРХУ: несколько оторопев, я как бы смотрела на происходящее их глазами. Увидела лагерь, палатки, суету людей и себя, бегущую в кусты.

Я не сразу поняла, что вижу и слышу то, чего не видят и не слышат другие. «Зачем вы делаете это?» – мысленно перекрикивалась я с ними, как с соседями с балкона на пятом этаже. Они молча нажали на панель пульта. Прозрачная стена корабля ушла вглубь, за ней открылась большая библиотека, состоящая из материала, собранного и отснятого на Земле. Обилие его поражало. Здесь были исследования поведенческих стереотипов человека: личностных, массовых, мелких и масштабных. Было собрано проявление эмоций человека – гнева, радости, вспышек агрессии, любви, всего того, что представляет для них невероятный интерес.

Так каковы же истинные цели космических визитеров? Возможно, их интерес к человеку продиктован добрыми намерениями, но с детства я точно знаю – подглядывать нехорошо! Космические же «соседи» были невероятно бесцеремонны и любопытны – подай им поведенческие характеристики человека, и все тут! Снимают про тебя кино без репетиций, а главное, без предупреждения. Но если предположить, что это их границы, тогда, надо признать, что они не подглядывают, а просто наблюдают, как в курятнике, за своим... м-мм... приплодом? Неприятно осознавать себя курицей, но, тем не менее, с этого дня я, как и иностранцы, бегала с фонариком к домику. Без фамильярностей с природой. Впрочем, похоже, ОНИ видят и то, что скрыто от НИХ за стенами. И вот новый пример...

 

 

Date: 2015-07-11; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию