Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда необходимо очищать пространство в доме?





По крайней мере раз в год убирайте и очищайте весь дом. Самое лучшее время для этого — за две недели до весеннего солнцестояния. Вымойте все окна внутри и снаружи, достаньте все из ящиков и комодов и протрите внутри их. Вымойте пол под коврами. Вынесите ковры для проветривания на воздух или отдайте в чистку. Вытрите пыль под столами и стульями. Сотрите пыль с ваз, стоящих наверху комодов. Избавьтесь от вещей, которые вам не нужны. Если есть вещи, которые вам не нравятся, но вы ими все же пользуетесь, избавьтесь от них. Любая вещь в доме, которую вы не любите, но пользуетесь, снижает энергию всего дома. Если возможно, потрогайте, почувствуйте каждую вещь в вашем доме. Если что-то нуждается в починке, почините. Избавьтесь от неисправных вещей. Эта весенняя чистка устанавливает энергию на весь оставшийся год. Раз в месяц, предпочтительно в период полнолуния, неплохо проводить текущую очистку, просто для того, чтобы освежить энергию дома. И раз в неделю делайте легкую уборку по мере надобности.

Прочие случаи, когда желательно очищение дома:

Когда вам необходимы перемены в жизни.

Если вы ощущаете застой в жизни или работе, или необходимо сменить направление, изменить энергию дома. Если ваши отношения с кем-то зашли в тупик и вам нужно что-то изменить, это тоже подходящий случай для очищения дома. Если вас одолела скука, измените обстановку в доме, чтобы изменить и свою жизнь.

После болезни или несчастного случая в доме.

После болезни или несчастного случая важно восстановить в Доме сильную здоровую энергию.

После визита неприятных гостей или негативных переживаний.

Неприятные переживания и посетители могут оставить свой след в доме. Это тот случай, когда надо почистить энергию в доме.

Если вы все время чувствуете себя усталым и истощенным.

Возможно, причины этого носят психологический или физический характер, но если вы меняете энергию в доме, часто это приводит в движение и другие сферы вашей жизни.

После ограбления.

После ограбления или взлома необходимо произвести полную тщательную уборку в доме. В противном случае шлейф энергии вора, так же как и ваш страх, пропитают ваш дом и будут сказываться на всех обитателях.

Запомните, произведя уборку в доме, вы не только избавляетесь от лишнего мусора и грязи, но, уделяя ему внимание, вы обновляете его энергию и духовно усиливаете его. А это в свою очередь восстанавливает ваш духовный потенциал. Среди учеников дзен-буддийского монастыря работа по уборке почитается за честь. Они все стремятся получить задания, т.к. знают, что очищение — один из верных путей к Просветлению.

Произносите аффирмации, обращенные к себе и к дому, когда занимаетесь его уборкой. Говорите: «Моя эти окна, я расчищаю путь, по которому свет войдет в мое жилище и в души всех, живущих здесь». Убираясь в подвале, почувствуйте прочность и основательность, которые подвал придает дому в целом. Почувствуйте, как дух Матери Земли проходит сквозь пол, сквозь подошвы ваших ног, наполняя вас ощущением покоя и тихой радости.

Date: 2015-07-10; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию