Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Должно ли в доме всегда быть чисто?





Иногда безупречная чистота свидетельствует о том, что назначение дома не выполняется и чистота не является показателем чистой энергии. Фанатически чисто прибранный дом иногда может говорить о глубоких эмоциональных проблемах. Например, люди, с которыми плохо обращались в детстве, часто испытывают навязанное им чувство ответственности за то, чтобы в доме все находилось на своих местах. Вероятно, они нуждаются в том, чтобы контролировать окружающую обстановку, поскольку в их внутреннем эмоциональном плане чувство контроля отсутствует.

Иногда беспорядок носит творческий характер и не вызывает дискомфорта. Чистый дом — это не всегда убранный дом или счастливый дом. Когда дом чист, он приятный и естественный, а не ограничивающий и притворный. И если в доме беспорядок, он должен выглядеть уютным и счастливым, а не грязным и запущенным.

Жизнь циклична, в ней нет ничего неизменного. Дома могут быть грязными и чистыми — это часть круговорота созидания и жизни. Если вы беспорядочны по своей природе, примите эту часть себя. Однако, если на данный период жизни вы ощущаете себя в застое, в тупике, очистите свой дом. Часто это помогает снять блоки, наладить свою жизнь.

Что делать, если в доме есть подростки, комнаты которых всегда в беспорядке? Влияет ли это отрицательным образом на весь дом?

Я полагаю, что ребенку необходимо иметь место, где он чувствовал бы себя хозяином. Благословите дверь в детскую комнату, благословите ребенка, и тогда комната не будет оказывать негативного влияния на весь дом.

Что изначально должно входить в комплект предметов, необходимых для очистки дома?

Я предлагаю вам иметь что-нибудь от каждой стихии. Вот несколько наборов, с которыми можно начинать:

Date: 2015-07-10; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию