Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание Исцеляющего Колеса внутри дома





Вам понадобятся следующие атрибуты:

— маленький круглый поднос с бортиками;

— красный песок (если нет красного песка, подойдет любой);

— маленькие гладкие камушки (они могут быть собраны в вашем «путешествии за силой»).

Чтобы создать этот маленький Исцеляющий Круг, прежде всего, насыпьте песок на поднос почти до самого верхнего края бортиков. Оставьте поднос с песком снаружи по крайней мере на сутки, чтобы Стихии и природа напитали его.

Занесите поднос в дом. Выберите первый камень (камень Востока). Подержите его какое-то время в правой руке, чтобы благословить.

В левую руку возьмите палочку с благовонием, а правой проведите сквозь дым со словами: «Я предназначаю тебя Духу Воздуха. Я прошу Дух Воздуха и Дух Востока наполнить это жилище».

Осторожно выложите камни по часовой стрелке, начав с восточного квадранта (для каждого квадранта выберите камень, предназначенный для этой стороны света, проведите им сквозь дым ароматических трав и, прежде чем поместить его в круг, посвятите его соответствующей стороне света и стихии).

Следующий шаг — это выбор драгоценных или полудрагоценных камней для Священного Круга. Я использую цитрин для Востока, аметист — для Юга, прозрачный кварц — для Запада и дымчатый кварц — для Севера. Для размещения Исцеляющего Колеса можно использовать круглый стол, поместив его в углу комнаты или в конце коридора, прихожей. А можете поместить ваше Исцеляющее Колесо на круглом кофейном столике в центре комнаты. Перышки, мох, раковины или другой природный материал могут быть использованы вместо камней. Для создания Исцеляющего Колеса, которое является живым творческим воплощением четырех стихий и природы. Я знаю многих людей, которые создали настоящее Исцеляющее Колесо. И оно не просто радует глаз, но и является местом, притягивающим в жилище энергию.

Date: 2015-07-10; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию