Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аттестация аспиранта первого года обучения





за период от 20 октября 2014 г. до 01 февраля 2015 г.

 

1. Краткая характеристика проделанной им работы (составляется и подписывается научным руководителем).

2. План научно-исследовательской работы на весь период обучения (составляется совместно научным руководителем и аспирантом, подписывается ими, утверждается заведующим кафедрой).

3. План научно-исследовательской работы на период от 01 февраля 2015 г. до 01 февраля 2016 г. (составляется совместно научным руководителем и аспирантом, подписывается ими, утверждается заведующим кафедрой).

4. План образовательной части работы на период от 01 февраля 2015 года до 01 февраля 2016 г. (составляется совместно научным руководителем и аспирантом, подписывается ими, утверждается заведующим кафедрой).

5. Решение кафедры об аттестации (или неаттестации)

 

Аспирант Агеев А.Г. аттестован (не аттестован) решением кафедры Э2 от ____ ______ 2014 г., протокол № _______________

 

Зав. кафедрой ____________ Н.А. Иващенко

 

Аттестацию и тему диссертации в нижеследующей редакции утверждаю

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Руководитель НУК ЭМ ________________ А.А. Жердев

 

«___» _____________ 2015 г.

 

 

Заключение Управления докторантуры и аспирантуры

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

На что следует обратить внимание.

Планы должны быть конкретными, следует избегать расплывчатых формулировок. Обратить внимание на Замечания по названию диссертации и общей характеристике работы эксперта Совета при ректоре по кадровой политике в области подготовки научно-педагогических и научных кадров в МГТУ им.Н.Э. Баумана. В краткой характеристике должны быть указаны планируемые публикации (предположительная направленность, журнал, конференция, сроки), оценка проведения литературного обзора по теме диссертации, регистрация на eLIBRARY.RU, SCIENCE INDEX и РИНЦ, посещаемость учебных занятий по дисциплине «Организационно-методические основы подготовки и защиты диссертации», иное по усмотрению научного руководителя.

 

За период от __________ 201_ до ____________ 201_

 

Дается краткая конкретная характеристика научно-педагогической работы, составленная научным руководителем. Одним из основных критериев является выполнение плана работ за предшествующий календарный период (как научно-исследовательской его части, так и образовательной): выполнен ли он или нет, а если не выполнен, то по каким пунктам и по каким причинам. На аттестации утверждается (или не утверждается, или утверждается с конкретными изменениями и замечаниями) план работы на следующий календарный период. Обязательно контролируется регистрация на eLIBRARY.RU, SCIENCE INDEX и РИНЦ. Если корректируется название диссертации – это обязательно отражается в характеристике. Для аспирантов первого года обучения:

  1. Оценивается общая характеристика работы
  2. Рассматривается план работы (как научно-исследовательской его части, так и образовательной) на последующий календарный период и также утверждается или не утверждается (или утверждается с конкретными изменениями и замечаниями).
  3. На первой аттестации руководитель НУК (декан) утверждает тему диссертации.

 

Научный руководитель ____________________ С.В. Путинцев

 

 

Аспирант аттестован (не аттестован) решением кафедры Э-16 от 17 февраля 2014 года, протокол №

 

Заведующий кафедрой ____________________ Н.А. Иващенко

 

Аттестацию и тему диссертации в следующей редакции:

 

Date: 2015-06-11; view: 632; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию