Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признаки Времени #1201





Двое погибших в США при крушении небольшого самолёта. [20 окт.] «http :// signs - of - the - times. org / signs / signs. htm»: "В столице юго–вос­точ­но­го американского штата Джорджия, Атланте, во вторник потерпел катастрофу небольшой самолёт, два человека, бывшие на его борту, погибли – говорится в сообщениях СМИ. Репортёры сообщают со ссылкой на высказывание следователя «Национального комитета по вопросам безопасности транспорта», что с самолёта был послан сигнал бедствия, но сразу установить причину катастрофы не удаётся".

[И из другого источника]

Ведётся поиск небольшого реактивного самолёта с двумя людьми на борту. [19 окт.]. Двухместный чешский реактивный истребитель с двумя людьми на борту, совершавший учебный полёт, взлетел во вторник около полудня с аэродрома «Боинг» и после сообщения о возникших по пути в Айдахо проблемах в системе управления полётом исчез над Горными Каскадами.

[И из другого источника]

В авиационной катастрофе самолёта местных авиалиний на северо–вос­то­ке Миссури погибло, по крайней мере, восемь человек; двое выжили. [20 окт.]. "Турбовинтовой двухмоторный самолёт дочерней компании Корпорации «American Airlines» рухнул в лесу всего за несколько миль до аэропорта Керксвилл (Kirksville), где он собирался совершить посадку. Пять человек пропало без вести, а причину крушения определить не удалось".

[И из другого источника]

Сегодня на остров Мауи прибыли федеральные следователи, чтобы начать изучение авиационной катастрофы на западном склоне кратера Халеакала (Haleakala). Власти говорят, что представитель Национального Комитета по вопросам Безопасности Транспорта побывал сегодня на месте, пытаясь найти причины, вызвавшие воскресной ночью крушение двухмоторной Сесны–310.

[И из другого источника]

Ведётся исследование причин трагической авиационной катастрофы в Хартвудском аэропорту (Hartwood). [19 окт.]. "Полиция штата пытается установить причину, вызвавшую в воскресенье авиационную катастрофу в Хартвудском аэропорту, в которой погиб пилот из Локуст Грува. Свидетели сообщили полиции, что самолёт набрал высоту около 100 футов, а затем внезапно накренился на левое крыло и спикировал в конец взлётно–по­са­доч­ной полосы".

[И из другого источника]

Таинственная причина авиационной катастрофы. [19 окт.]. "Самолёт, перевозивший в четверг трёх подростков из округа Ямхилл (Yamhill), в котором они встретили свою гибель, не ломался в полёте, у него не кончалось топливо, и он не сталкивался со сложными метеорологическими условиями, – сообщил в понедельник из своего офиса в Сиэтле следователь Национального Комитета по вопросам Безопасности Транспорта, Том Литтл. Но это нисколько не приближает следователей к раскрытию тайны".

[И из другого источника]

Авиационная катастрофы в Канаде унесла жизни 2-х зимбабвийцев. [19 окт.]. "Предполагается, что, по крайней мере, два жителя Зимбабве погибли в авиационной катастрофе, которая произошла в прошлый четверг в Канаде, когда транспортный самолет Боинг–747 авиакомпании «MK Airline» разбился при вылете в эту страну из аэропорта в Галифаксе".

[И из другого источника]

Причина авиакатастрофы пока неизвестна. [18 окт.]. "Федеральные следователи закончили изучение места авиакатастрофы в Эрмистоне (Hermiston). Они говорят, что им может потребоваться несколько дней, чтобы узнать, что заставило 58-лет­не­го Стива Колдвелла совершить в четверг на самолете трюк, в результате которого он разбился".

[И из другого источника]

В авиакатастрофе около Джолита (Joliet) погиб пилот. [15 окт.]. "В четверг ночью погиб пилот небольшого самолёта, упавшего в жилом массиве около муниципального аэропорта в Джолите. Самолёт взлетел из аэропорта примерно в 19:50, сделал по неизвестной причине разворот на 180 градусов и, полетев в обратном направлении, упал около городских домов в Спрингвуд–Драйв (Springwood Drive) напротив аэропорта".

 

Date: 2015-07-10; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию