Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признаки Времени #1498





Странный запах в Беллэйре (Bellaire), Огайо. [20 сен.] «http :// www. wtov 9. com /»: "Во многих окрестностях одного из местных населённых пунктов держится загадочный запах, и его жители хотят узнать, откуда появился этот аромат и не опасен ли он".

[И из другого источника]

NBC, Центральный Техас: Странный аромат стал причиной эвакуации школы [22 сен.] «http :// www. kcentv. com /».

[И из другого источника]

Газета «Вашингтон Пост»: Весь северо–вос­ток тошнит от загадочного зловония. [30 сен.] «http :// www. washingtonpost. com /».

[И из другого источника]

Газета «Лос–Анд­же­лес Таймс»: По городу разносится загадочное зловоние. [22 сен.] «http :// www. latimes. com /»: "И оно, таким образом, разошлось по Саутленду (Southland) так, что сильные ароматы ощущались многими от побережья до долины. На рабочих местах и в веб–ло­гах царит возбуждение, в описаниях запах сравнивается со старыми носками, прокисшим капустным супом, заплесневелой размокшей древесноволокнистой плитой и кошачьим «туалетом»".

[И из другого источника]

Тандер–Бей (Thunder Bay), Канада: Странный запах в Лонглаке (Longlac). [27 сен.] «http :// www. tbtv. com /»: "Муниципальные власти настоятельно советуют жителям Лонглака на время расследования сообщений о появившихся в городской канализационной системе ароматах, похожих на запах бензина, соблюдать меры предосторожности".

[И из другого источника]

Вашингтонское Отделение NBC: Со всей округи сообщают о загадочных ароматах. [28 сен.] «http :// www. nbc 4. com /»: "Ученики двух соседних школ на северо–вос­то­ке Вашингтона возвратились в классы в среду в полдень, однако причина аромата, который вызвал эвакуацию, остаётся невыясненной".

[И из другого источника]

NBC, Гринвилль (Greenville), Южная Каролина: В одном из зданий деловой части Гринвилля работники ощутили тошноту. [29 сен.] «http :// www. wyff 4. com /»: "Отвратительный запах в здании деловой части Гринвиля вызвал у нескольких работников тошноту и вынудил провести эвакуацию. Четыре человека с приступами тошноты были доставлены в Мемориальную больницу Гринвиля".

[И из другого источника]

Озеро Эри рыгает, и жители окрестностей это ощущают. [30 сен.] «http :// www. post - gazette. com /»: "Представители федеральных и местных ведомств по охране окружающей среды пытаются определить, что является причиной сильной вони, сообщения о которой поступают со всех берегов озера Эри. Вчера сотни местных жителей звонили властям и в Национальную Метеослужбу, чтобы сообщить о запахе, который, по разным описаниям, был похож на запах бензина, природного газа или даже гниющего мусора и тухлых яиц".

[И из другого источника]

Населению округа Кэрролл досаждает отвратительный запах [30 сен.] "После того, как жалобы на отвратительный запах в Сайксвилле (Sykesville), наконец, возымели действие, многим жителям округа Кэрролл, Пенсильвания, стало дышаться немного легче. Инженеры округа недавно подтвердили, что зловоние исходит из канализационных коллекторов и вызвано сероводородом".

 

Date: 2015-07-10; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию