Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признаки Времени #1188





Погода во время моего пребывания в Бразилии постоянно была плохой, с ежедневными тропическими штормами. Единственная возможность сделать снимки появилась утром 16 октября. Я находился в городке Седраль около Сан–Жо­зе–ду–Риу–Пре­ту, штат Сан–Па­у­лу. 20°54"10' южной широты, +49°16"06' западной долготы. Источник: Альберто из Бразилии.

[И из другого источника]

Двойное Солнце с веб–ка­ме­ры Каткам в Ванкувере. Источник: Бен.

[И от другого]

Это не блики от оптики камеры Katkam, на Необрезанном Изображении нет и намёка на блики, ведь Второе Солнце, как и Зловещее Солнце на фотографии из Бразилии, находится за облаками, а не перед ними, где должны находиться блики. Обратите внимание, что на изображении от 20 июля 2004 г. это Второе Солнце не появлялось, это началось недавно!

[И от другого]

Фотография Солнца с самолёта «Боинг–737–400», выполнявшего рейс Амстердам–Вар­ша­ва на высоте 35 000 футов. Эта фотография была сделана 16 октября, примерно в 19:00. Источник: JetMan из Польши. [Заметьте: раньше, в 2003 г., Второе Солнце в северном полушарии на восходе Солнца находилось справа, а на закате – слева. А сейчас наоборот, что указывает на движение Планеты X по ретроградной орбите!].

 

Восход Солнца на западе

Написано 26 июля 2004 г.

Я взял два магнита в форме стержня и провёл простейший опыт по моей гипотезе, поскольку я не знал, выравниваются ли они бок–о–бок независимо от взаимного расположения их полюсов. По моему сценарию земные полюса меняются местами, когда Планета Х выравнивается бок–о–бок с Солнцем в Эклиптике. Я не знал наверняка, позволит ли магнитам магнитное отталкивание/притяжение остаться в этой ориентации. Ну что ж, мой тест доказал, что позволит.

 

Мы упоминали, что Планета Х осуществит разворот на 270° чтобы расположиться в магнитном выравнивании бок–о–бок с Солнцем во время прохода Эклиптики. Южный полюс Планеты Х отбрасывается в сторону, располагаясь вдоль линий магнитного потока, и это продолжается до тех пор, пока Планета Х в Эклиптике ляжет почти горизонтально. Инерция этого движения будет продолжаться до разворота на 270°, когда Планета Х будет выравнена в положении бок–о–бок, указывая на Север своим Северным полюсом. Во время этого разворота на 270°, Земля в свою очередь, как слабейший магнит в этом танце, подвергнется сильному влиянию. Сейчас это наклон к Солнцу и уклонение к Планете Х, как мы описали на странице наклон и склонение, для того чтобы приспособиться к возросшему потоку магнитных частиц в окрестностях Планеты Х, в попытке выравняться в линию полюс–к–по­лю­су с Планетой Х, одновременно пытаясь остаться в выравнивании бок–о–бок с Солнцем. Таким образом, разрываемая между двумя различными диктатами, Земля испытывает качку. Египтяне, как донёс до нас Платон, говорили, что в прошлом Солнце вставало на Западе, во времена великих катастроф, и пророчество предсказывает это для грядущих времён катаклизмов. Если мы предсказывали такой катастрофический сдвиг полюсов для Земли, после недели остановки вращения, то будет ли Земля так катастрофически затронута, если останется направленной так, что Солнце будет вставать на Западе?

Мы упоминали, что Планета Х совершает быстрый уход из внутренней части солнечной системы, как только она будет протолкнута через возвратный поток Эклиптики. Она обладает инерцией движения вдали от Солнца, сила отталкивания принуждает её принять свой путь и ускориться от переполненной потоками частиц Эклиптики. Это тот самый быстрый уход, который вызывает сдвиг полюсов на Земле, которая выравнена бок–о–бок с Планетой Х и Солнцем, все полюса показывают на Север во время недели остановки вращения. Но до этой недели остановки вращения произойдёт много драм. Земля наклонит свой Северный полюс к Планете Х, так как она бросается в горизонтальное выравнивание, выравнивание полюс–к–по­лю­су, и Солнце, для поражённых Землян, на время всходит над Северным полюсом. По мере продолжения разворота на 270°, когда Планета Х в этот момент существенно противоречит магнитному голосу Солнца, потому что она будет находиться между Землёй и Солнцем, Земля будет ввергнута в неприятное положение бок–о–бок, «приклеенная» к Планете Х по мере того, как та разворачивается, потому что интенсивный поток магнитных частиц в окрестностях Планеты Х диктует это направление для меньших планетарных магнитов, таких как Земля и Меркурий. Они следуют полюс–к–по­лю­су с Планетой Х, когда она лежит горизонтально по отношению к магнитному полю Солнца, но занимают положение бок–о–бок по мере продолжения разворота.

Во время этого разворота вращение Земли не меняется, её расплавленная магма вращается в том же направлении независимо от того, как некоторое время могут быть расположены ядро или кора. Магма не магнитна, она безразлична к происходящему магнитному танцу, поэтому она продолжает своё движение, как и раньше. Магнитно ядро Земли, так же как и кора, в первую очередь из–за сильно намагниченного Атлантического Разлома. Таким образом, ядро и кора участвуют в развороте на 270°, тогда как магма вращается, как и прежде. Так как разворот медленный, то нет разрыва коры, нет внезапных движений коры, поэтому в этот момент не будет сильных землетрясений, предсказанных для сдвига полюсов. Вместо этого будет драма в небесах, которая приведёт в ужас истеблишмент, надеющийся оставить население молчащим до самой последней минуты. И до момента начала этого разворота мы будем поддерживать состояние неопределённости, потому что истеблишмент по–преж­не­му не делится с публикой известной ему информацией, и они не обеспечивают выхода в свет наших предсказаний, чтобы обычный человек мог получать наши слова одновременно с элитой. Наши слова, наши предсказания делаются не для нескольких людей, которые ставят себя выше обычного человека, они для всего человечества.

 

Восход Солнца на западе – одна из вещей, которые могут произойти.

Китаб аль–Аршаб, двенадцатый Имам [Twelfth Imam]

 

Час будет не определён … пока Солнце не встанет на Западе.

Хадис [Hadiths]

 

В определённые периоды вселенная имеет её текущее круговое движение, а в другие периоды она вращается в обратном направлении. Это времена великого уничтожения животных в целом, и только небольшая часть человечества выживет.

Политикус, Платон

 

Поворот в темноту

Записано 27 ноября 2004 г.

Ибо воистину, земля повернётся, как гончарный круг. Папирус: 2:8 И… говорит Господь Бог: произведу закат солнца в полдень и омрачу землю среди светлого дня. Амос 8: 8–9 Однажды целый день прошёл без солнца. А свет давал горящий мир. Миры в Столкновении: Фаэтон

 

Колебание полюсов, которое началось в ноябре – это первый признак участия Земли в плавном развороте на 270°, который совершает Планета X для того, чтобы расположить свои магнитные полюса так, как им нужно быть над эклиптикой, а не под ней. Это вызвано, как мы объясняли, тем, что северный магнитный полюс Земли избегает какой–то встречи с появившимся невдалеке Северным полюсом Планеты X. Так как обычно Земля вращается вокруг своего географического северного полюса, то в течение одной половины суток магнитный северный полюс выходит на одну сторону Земли, а затем, в течение другой половины дня, скрывается на другой стороне. Вначале это приводит к пьяному шатанию, чтобы скрыть из вида свой северный магнитный полюс, – к колебанию полюсов, происходящему дважды в сутки, но вскоре он быстро переходит в поворот. Это происходит из–за того, что при вращении земного шара северный магнитный полюс, который располагается то справа, то слева от географического северного полюса, реагирует на поток магнитных частиц, выбрасываемых, как из брандспойта, из выставленного в его сторону Северного полюса Планеты X, когда она разворачивается на месте.

Она разворачивается на месте по часовой стрелке, чтобы отвести свой Северный полюс в сторону от Солнца. В этой равновесной позиции, когда Северный полюс Планеты X направлен к востоку (Земли), а Южный полюс – к западу, для Земли возникает две магнитных ситуации. Так как поток магнитных частиц приходит к восточной стороне Земли, то, когда к Планете X повёрнута Европа, между южным концом сильно намагниченного Атлантического Разлома и этим повёрнутым к ней Северным полюсом Планеты Х возникает сильное притяжение. Когда Европа появляется на рассвете, та часть земной коры, где находится южная часть Атлантического разлома, утягивается и создаёт для Европы наклон, при котором Солнце виднеется слишком далеко на северо–за­па­де. Когда в обеих Америках наступает рассвет, и на виду у Планеты Х появляется северный магнитный полюс Земли, он отталкивается Северным полюсом Планеты X к востоку и отклоняется от него, накреняя обе Америки, тогда Солнце там виднеется слишком далеко к юго–за­па­ду. Когда же земной шар поворачивается, и его северный магнитный полюс скрывается из виду, этот наклон уменьшается, превращаясь просто в сильный наклон северного магнитного и географического полюсов Земли в сторону от Планеты X, придавая наклон Тихому океану, где Солнце виднеется слишком далеко просто на юге. Переходя к последней четверти суток, когда северный магнитный полюс Земли оказывается скрыт, Земля может принять положение, более соответствующее нормальной зиме, но для Индии.

Куда будет развёрнуто положение Земли, когда она подойдёт к предсказанному Библией и сообщаемому фольклором периоду, известному как 3 дня темноты? Этот поворот станет более критическим, поскольку поток магнитных частиц, вылетающих, как из брандспойта, из Северного полюса Планеты X, будет повёрнут на Землю более прямо. При повороте Земля сможет ощутить, что её северный магнитный полюс будет подвергаться всё меньшему воздействию, а северное полушарие, в конечном счёте, окажется повёрнутым в темноту. Это повлияет не только на количество солнечного света, которое получают северное и южное полушарие, но на эту тему мы поговорим на «ZetaTalk» в другой день.

 

3 дня темноты

Записано 30 сентября 2004 г.

Мы объясняли, что когда Планета X огибает Южный полюс Солнца и поднимается к эклиптике, она располагается вдоль линий солнечного магнитного потока, направляясь по своему пути к несчастной Земле. В плоскости солнечного экватора, проходящего через середину Солнца, эти линии потока станут более уплотнёнными, поэтому почти под самой эклиптикой Планета X выравнивается почти горизонтально. Поскольку Южный полюс магнита втягивает магнитные частицы, то это несколько позволяет Земле игнорировать магнитный диктат Планеты X, снова прислушиваясь к Солнцу как к доминирующему магниту, и принять несколько более слабый наклон. Это – сегодняшнее положение.

Мы заявили, что как предсказывает пророчество и подтверждает фольклор, в результате совершённого Планетой X медленного поворота на 270°, когда она начнёт пересекать эклиптику, будет происходить восход Солнца на западе. Планета X сначала стремится выстроиться вдоль уплотнённых линий магнитного потока, проходящих прямо под эклиптикой в одну сторону, а затем, пройдя эклиптику, – по уплотнённым линиям магнитного потока сразу над эклиптикой, которые диктуют ей выстроиться в совершенно другом направлении. Под эклиптикой линии потока возвращают магнитные частицы к Солнцу, а над ней они представляют поток, исходящий наружу, который не допускает, чтобы Северный полюс планеты был направлен к нему. Планета X должна медленно развернуться, и делает это по пути наименьшего сопротивления, – совершая сначала кувырок в сторону, затем поднимает свой Северный полюс, чтобы в конце этого медленного разворота на 270° выровняться с Солнцем в положении бок–о–бок. Вряд ли Земля останется при этом пассивным наблюдателем, она становится участником, когда встречает направленную на неё струю магнитных частиц, отклоняя свой Северный полюс. Это отражено в фольклоре как период темноты, наступающий в северном полушарии, Библия предсказывает 3 дня темноты, которые не связаны с неделей остановки вращения, так как Египет в это время оказывается под ярким Солнцем. Поскольку Земля продолжает медленно разворачиваться синхронно с Планетой X, сохраняя направление Северного полюса, отклонившегося в противоположную сторону, она явно переворачивается вверх тормашками, что снова было хорошо зафиксировано в фольклоре. В это время ядро и кора скреплены вместе, и вращение Земли, как всегда, следует в направлении вращения Солнца, поэтому его восход происходит на западе.

В следующие дни с восходом Солнца на Западе этот разворот Земли продолжается по инерции до возврата к своему выравниванию бок–о–бок с Солнцем и Планетой X, – к положению, удобному для сдвинутых близко друг к другу магнитов. Это положение, в котором ежедневно повторявшийся захват Атлантического Разлома начинает вызывать существенное замедление вращения Земли, поскольку Планета X и Солнце, совершающие свой магнитный диктат, теперь говорят как одно целое, но Планета X теперь настаивает, как делает каждый близкий магнит, чтобы сильно намагниченный Атлантический Разлом, повернувшийся в сумеречное или рассветное положение, оставался по одной линии с ней, притягиваясь сбоку, и поэтому сопротивляясь повороту.

Что тогда вызывает сдвиг в тот час, когда кора Земли притягивается в одном направлении, а ядро – в другом? Поднимаясь после прохода над эклиптикой и входя в расположенные выше неё линии магнитного потока, Планета X выравнивается по потоку магнитных частиц, исходящих из Солнца, точно таким же образом, как раньше при огибании Южного полюса Солнца она направляла к нему свой Северный полюс. Она стремится убежать от уплотнённого потока частиц, который образовался под Эклиптикой, наращивает скорость и подходит как никогда близко к Земле. Перемещаясь из положения выравнивания бок–о–бок в положение выравнивания по линиям магнитного потока, Планета X снова совершает наклон, направляя свой Северный полюс прямо к Земле и заставляя при этом кору и, в частности, намагниченный Атлантический Разлом, который находится в её прочном захвате, двигаться синхронно с ней. Кора хочет оставаться прикреплённой к Планете X как к магниту и напрягается, стремясь сохранить это положение. А ядро, которое теперь располагается более прямо по направлению, соответствующему господствующему голосу Солнца, хочет оставаться в положении выравнивания бок–о–бок с Солнцем. В тот момент, когда этот параметр становится достаточно сильным, кора отрывается от ядра, и они движутся независимо. Это происходит в час сдвига.

 

Date: 2015-07-10; view: 456; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию