Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Холодное пятно в Гудзоновом заливе





Прямо на западе от Гудзонова Залива в мае была замечена Холодная Область.

И в продолжение этого – температуры в воскресенье 20 июня:

на Аляске – 89°F (31°C), в Мичигане, 39°F (4°C).

 

Колебания погоды

Записано 6 декабря 2004 г.

На Токио и его пригороды [5 декабря] обрушился порывистый ветер, достигающий скорости примерно 100 миль в час, нанёсший повреждение зданиям и повлиявший на движение всех видов транспорта. После этого порывистого ветра температуры поднялись до отметки свыше 25°C, характерной скорее для сентябрьского климата. Это самая высокая температура, зарегистрированная когда–ли­бо в декабре.

 

Если с мая этого года Земля испытывала колебания вследствие воздействия на южную часть намагниченного Атлантического Разлома относительно спокойного тянущего усилия, то явилось ли это фактором для возникновения в этот ранний период рекордного сезона тайфунов и ураганов? Наверняка. Станет ли погода непредсказуемой теперь, когда началось более сильное колебание Северного полюса? Вряд ли. Если Земля утягивается, то атмосфера – нет, и когда кора под ней перемещается, она задерживается там, где была. Появляются сообщения о внезапных, неожиданных и не свойственных для сезона штормовых ветрах. Дёргание Земли в разные стороны под её воздушной мантией также создаёт температурные изменения. Это отметили те, кто отслеживал крен, который появился у Земли, описывающей Северным полюсом при качании фигуру в виде 8, одна петля которой направлена вперёд, к Солнцу, вдоль Индии, создавая в полярных областях Сибири нехарактерно тёплое пятно. Поскольку Земля наклоняется, переходя из положения, в котором оказывается отталкиваемый Северный полюс, в положение, которое она принимает потом, когда наклоняется вперёд, не поместит ли это внезапно Японию в более тёплые воздушные массы, пришедшие с юго–вос­то­ка, и не создаст ли вертикальный воздушный поток, аналогичный тому, что пришёл с юго–вос­то­ка в Баварию, и не принесёт ли с северо–вос­то­ка в Калифорнию внезапные суровые штормы? Не было ли об этом каких–то сообщений? Конечно же, были.

 

Продолжится ли эта тенденция, и станет ли она выраженной более экстремально? Почему же нет, – при таком колебании Земли, которое, как мы предсказали, станет более экстремальным, поскольку Планета X повернёт к Земле свой Северный полюс, который извергает, как из брандспойта, поток магнитных частиц, чего больше нельзя игнорировать. Земля стремится выровняться с господствующим в солнечной системе магнитом – с Солнцем, но может это сделать только в случае, когда её собственный уязвимый Северный полюс оказывается скрыт от Планеты X, т.е. в ту часть дня, когда перед Солнцем располагается Индия. Отталкивание уязвимого Северного полюса Земли в противоположную сторону начнёт происходить с большей интенсивностью, будет возникать отскок назад для более сильного выравнивания в соответствии с доминирующим голосом Солнца, и за этим последует изменение погоды!

 

Date: 2015-07-10; view: 463; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию