Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Методические указания





Методические указания

По выполнению выпускной квалификационной работы (дипломной работы)

Специальности 030912 Право и организация социального обеспечения

 

 

Перевоз, 2013

 

Составители: Зайцева С.С.

УДК 657.922 (07)

ББК 65.444

 

Методические указания по выполнению выпускной квалификационной работы (дипломной работы) по специальности 030912 Право и организация социального обеспечения / Перевозский строит. колледж; Сост.: Зайцева С.С.. – Перевоз, 2013. – 32 с.

 

 

В пособии раскрывается весь процесс подготовки дипломной работы, раскрывается общая методология научного исследования, методика написания и оформления дипломной работы, а также содержится ряд рекомендаций по порядку публичной защиты дипломной работы. Пособие предназначено для студентов, работающих над дипломными работами, а также для студентов, желающих повысить культуру своей научной работы.

 

 

Рецензенты: Е.Н. Сумина

 

 
 

 

 


 

 

Содержание

 

Введение 1. Цели и задачи дипломной работы 2. Методологические требования к дипломной работе 3. Структура дипломной работы 4. Выбор и закрепление за студентами тем дипломных работ 5. Основные этапы выполнения дипломной работы 6. Составление плана 7. Подбор, изучение литературы по теме, сбор исходных данных 8. Содержание дипломной работы 9. Выполнение работы 10. Составление текста и оформление дипломной работы 11. Подготовка работы к защите 12. Порядок защиты Приложения                

 

Введение

 

Дипломная работа завершает подготовку специалиста и показывает его готовность решать практические задачи по своей специальности.

Данные рекомендации разработаны с целью оказания организационной и методической помощи студентам и их руководителям при выполнении выпускных квалификационных работ. В них изложены вопросы подготовки работ, их структура и порядок проведения защиты, что позволит студентам качественно осуществить цели и задачи дипломного исследования.

Данные методические указания предназначены для студентов специальности

030912 Право и организация социального обеспечения.

 


Date: 2015-06-11; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию