Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные этапы выполнения дипломной работы





Выполнение дипломной работы складывается из следующих основных этапов:

- выбор темы дипломной работы, ее согласование с руководителем

- составление плана работы

-подбор литературы

-написание дипломной работы и по мере выполнения передача ее частей руководителю для проверки

- доработка отдельных частей работы с учетом замечаний руководителя

- завершение и оформление дипломной работы и представление ее на кафедру

- написание доклада, подготовка презентации

- защита дипломной работы

 

СОСТАВЛЕНИЕ ПЛАНА

После закрепления темы, предварительного ознакомления с ней и уяснения основного содержания дипломной работы студент составляет предварительный вариант плана, который необходимо согласовать с консультантом.

План — основа, определяющая структуру, содержание и логическую связь отдельных частей дипломной работы. План показывает, насколько студент внимательно изучил литературу, фактический материал и отобрал наиболее существенное. Правильно составленный план является доказательством ясного понимания слушателем анализируемой проблемы.

Чаще всего дипломная работа состоит из 2 глав, введения и заключения. В каждой главе должно быть 2-3 параграфа.

На этом этапе должны быть определены конкретные вопросы, которые будут рассматриваться в дипломной работе, последовательность их изучения и решения, а также удельный вес каждого раздела в общем объеме и сроки выполнения. Особое внимание следует обратить на логическую связь как составных разделов дипломной работы, так и подразделов между собой.

Затем руководитель согласовывает со студентом и консультантом график выполнения дипломной работы с указанием очередности и сроков прохождения отдельных этапов работы, после чего дипломное задание утверждается заведующим кафедрой.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию