Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению дневника и отчета по практике





В период прохождения практики студенты ведут дневник и оформляют отчёт по практике, в котором отражена конкретная работа, выполняемая студентами в соответствии с календарно-тематическим планом.

На протяжении всего периода работы в организации студент должен в соответствии с программой практики собирать и обрабатывать необходимые материалы, а затем представить их в виде оформленного дневника и отчета о практике своему руководителю. Записи в дневнике должны вестись ежедневно и содержать краткий перечень работ, выполненных за день. Дневник проверяется руководителем практики от образовательного учреждения и от предприятия. По окончании практики дневник и отчет заверяется печатью и подписью учреждения, в котором студент проходил практику. Дневник и отчет сдаётся руководителю практики от колледжа в первый день после прохождения практики.

Структура дневника по практике:

Титульный лист - это первая (заглавная) страница работы, на нем необходимо указать наименование вида практики, фамилия, имя, отчество студента и группа (приложение 1).

Содержание задания - образец оформления задания по учебной и производственной практике представлен в (приложение 2)

Основная часть оформляется согласно темам, предложенным в программе практики.

В данном разделе студент даёт подробный отчёт о выполнении ежедневных производственных заданий и описывает изученные и отработанные вопросы.

Записи в дневнике должны быть краткими и в то же время должны отражать суть поставленного вопроса.

Список использованных источников начинается с перечня нормативно-правовых документов. За ними располагаются методические и учебные пособия, периодические издания, адреса веб-сайтов.

Руководитель практики от организации ежедневно знакомится с содержанием работы студента, характером записей в дневнике.Ставит подпись и печать предприятия.

Структура отчета по практике:

Титульный лист (приложение 1).

Содержание задания (приложение 2)

Руководитель практики от предприятия указывает уровень освоения студентом профессиональных компетенций по каждому из заданий, ставит подпись и печать.

Аттестационный лист (приложение 4)

Формирование аттестационного листа осуществляют совместно руководитель практики от колледжа и от организации.

Характеристика от предприятия, заверенная подписью руководителя и печатью организации (приложение 5)

 

Date: 2015-06-11; view: 430; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию