Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Производственная практика (2 недели)





Дата Содержание работы Выполнение задания Результат освоения
  Тема 1. Организация процесса приготовления и приготовление сложных холодных десертов.    
  Разработка ассортимента сложных холодных десертов. Контроль качества продуктов и полуфабрикатов для приготовления сложных холодных десертов. Приготовление замороженных десертов: фруктовый лёд, щербеты (сорбе), граните (фроузен).      
  Приготовление мороженого (парфе), терринов, замороженного суфле, бланманже. Составление технологических и технико-технологических карт.      
  Приготовление и оформление муссов: кофейного, абрикосового, черничного, лимонного, шоколадного-из тёмного и белого шоколада. Приготовление и оформление самбуков.    
  Приготовление различных кремов: кастэрд, шоколадный английский крем, сабайон, реруанский крем, крем-карамель, крем-брюле, баварского крема, крема шантильи. Составление технологических и технико-технологических карт.    
  Приготовление и оформление десертов из мягкого сыра, творога: крема из «маскарпоне», панакотты, тирамиссу. Приготовление и десертов из сухофруктов. Приготовление фирменных десертов предприятия. Составление технологических и технико-технологических карт.    
  Тема 2. Организация процесса приготовления и приготовление сложных горячих десертов.    
  Разработка ассортимента сложных горячих десертов.Контроль качества продуктов и полуфабрикатов для приготовления сложных горячих десертов.    
  Приготовление горячих пудингов, суфле, десертов из яичных белков (снежки, меренги). Составление технологических и технико-технологических карт. Приготовление сложных горячих десертов из бездрожжевого теста: блинчики «Сюзетт», блинчики с суфле, блинчики гунделя, блинчики по-индийски, бисквитные пальчики, русская шарлотка и др.    
  Приготовление овощных кексов, каши гурьевской. Составление технологических и технико-технологических карт.    
  Приготовление сложных горячих десертов: «клафутис» с вишнями, шарлотки (бабка яблочная), яблоки фаршированные, яблочный пирог «татин».    
  Приготовление и оформление десертов пай и чизкейк. Приготовление шоколадно-фруктового фондю и десертов фламбе. Составление технологических и технико-технологических карт.    

Date: 2015-06-11; view: 523; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию