Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши покровители





 

Почти в каждый момент времени любой из нас находится в связи с одним или несколькими эгрегорами – подобно кукле, управляемой за несколько ниточек.

Мы можем сами осознанно или под влиянием других людей выбрать, с каким эгрегором мы будем дружить. Так бывает, когда человек выбирает себе профессию, место работы, увлечения и т. д. – ведь каждый из этих видов деятельности курирует свой эгрегор. Другой случай – это когда наш «смотритель» подключает нас к тому или иному эгрегору – в зависимости от того, какие события должны с нами произойти для реализации его «воспитательного» процесса.

Наши практические действия во многом определяются энергией, которую мы получаем от того или иного эгрегора. Эгрегоры зла помогают создавать ситуации, в которых люди испытывают ненависть, проявлять жестокость, скандальность, зависть, и тем самым подпитывают их. Эгрегоры добра помогают нам строить жизнь в соответствии с Основным требованием.

Почти каждого человека ведет по жизни один или несколько «высоких» эгрегоров, которые заботятся о нас, помогают нам разрешать различные жизненные ситуации и жить радостно.

Но не менее редко людьми руководят низкие эгрегоры. Понятно, что сначала человек сам привлекает их внимание, испытывая много раз негативные эмоции или имея плохие намерения. А потом, когда низкий эгрегор взял вас под свое покровительство, то возникают сложности, чтобы уйти от его влияния – он не хочет терять своего «кормильца». Энергия «низких» эгрегоров обычно очень сильна – многим из нас трудно избавиться или даже просто управлять нашими привычками к пьянству, курению, сквернословию, неконтролируемому сексу, агрессивности и т. п. «Низкие» эгрегоры стараются соединиться с человеком мощными каналами, по которым человеку постоянно подбрасывается энергия, провоцирующая в нас вредные привычки и пристрастия. Оборвать эти каналы можно, но для этого нужны большие сознательные собственные усилия и поддержка «высоких» эгрегоров.

Энергия высоких и чистых эгрегоров обычно очень слаба, их подсказки и действия еле слышны. Хорошо слышать эти подсказки могут только позитивно настроенные люди, эмоциональное тело которых очищено от прежних негативных переживаний. У вас есть все возможности войти в их число – если вы практически используете идеи и рекомендации предыдущих трех глав книги.

А сейчас мы попросим вас проанализировать и понять, под влиянием каких эгрегоров вы находитесь в жизни. Какой эгрегор взаимодействует с вами, когда вы читаете эту книгу? А какой перехватит управление вами через пять минут и заставит заниматься другими делами? В течение завтрашнего дня постарайтесь постоянно контролировать, с какими эгрегорами вы будете находиться во взаимодействии, какую информацию, мысли, эмоции они будут вам подбрасывать? Устраивают ли вас эти взаимодействия, есть ли у вас контакт с высокими эгрегорами?

Надеемся, полученные ответы устроят вас и позволят с оптимизмом смотреть в будущее.

 

 

Date: 2015-07-02; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию