Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старайтесь не упускать выпадающие возможности.





Это правило говорит о следующем. Если вам выпадает какая‑то возможность – приглашают на новое место работы или на встречу с новым человеком, предлагают неизвестную поездку, книгу, вещь – не спешите отказываться. Мы привыкли сразу после поступления новой информации запускать на полную мощность свой мыслительный аппарат и пытаться логическим путем определить, стоит ли принимать это предложение, или отказаться. На основе того же логического анализа мы принимаем решение. Часто вы отказываетесь от предложения, не предприняв никаких практических шагов хотя бы к проверке того, полезно ли вам это дело. И не менее часто вы спустя некоторое время начинаете почесывать в затылке – ну почему я тогда не согласился, был бы сейчас богатым и красивым.

Сформулированное выше правило как раз и говорит – не спешите отказываться только на основе логических суждений. Возможно, это ваш эгрегор, выполняя давно высказанное (и давно забытое) вами задание, подставляет вам возможность исполнить запрошенное ранее. А вы, не проверив практически эту возможность, отказываетесь и тем самым в очередной раз обижаете своего эгрегора. Он, бедняга, полгода или целый год старался, организовывал вам исполнение вашего же желания, а вы мимоходом отвергли все его усилия.

Поэтому, согласно последнему правилу, в случае появления любой новой для вас информации нужно сделать хотя бы маленькие шаги к реализации этого события и посмотреть, как будут развиваться дела дальше. Если сразу пойдут сбои, отказы, ошибки – значит, это не ваш путь, и ваш эгрегор подсказывает вам, чтобы вы не ходили в эту сторону. Может быть, это была не его инициатива, а совсем другого эгрегора, и вам было предложено сыграть роль «винтика» в реализации чужой идеи.

А может быть, эта информация и была инициирована как раз вашим эгрегором, но в силу не зависящих от него обстоятельств события стали развиваться совсем не так, как он планировал, и он начинает подавать вам сигнал «отбоя».

Все последние рассуждения имеют смысл только в том случае, когда вы предприняли хоть небольшие шаги по реализации полученного предложения. Если вы ничего для этого не сделали, а сразу отказались от предложения только на основании своих суждений, то пеняйте только на себя. Очень может быть, что вы упустили реальную возможность исполнить одно из своих желаний.

 

Date: 2015-07-02; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию