Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные источники. Авдеев В. В. Психологические основы повышения эффективности деятельности работников ОВД в экстремальных ситуациях





Авдеев В. В. Психологические основы повышения эффективности деятельности работников ОВД в экстремальных ситуациях. – М., 1988.

Китаев-Смык Л. А. Стресс «минного» террора на дорогах Чечни // Психопедагогика в правоохранительных органах. – 2003. – № 1.

Китаев-Смык Л. А. Стресс под прицелом снайперов противника // Вопросы психологии экстремальных ситуаций. – 2006. – № 4.

Леви В. Л. Приручение страха. – М., 2006.

Митюрина Н. Ю., Бобков Н. В. Формирование психологической готовности сотрудников ОВД к применению и использованию огнестрельного оружия // Психопедагогика в правоохранительных органах. – 2008. – № 4.

Панюкова Ю. К. Экстремальное пространство: психологические состояния и возможности адаптации человека // Психопедагогика в правоохранительных органах. – 2002. – № 1.

Папкин А. И. Профилактика гибели и ранений сотрудников органов внутренних дел при исполнении служебных обязанностей: практ. пособие. – Домодедово, 2001.

Сорокотягин И. Н. Стресс и его предупреждение в деятельности сотрудников милиции // Психопедагогика в правоохранительных органах. – 1995. – № 1.

Томилова А. Е. Психологическая подготовка и боевая готовность сотрудников органов внутренних дел к действиям в экстремальных ситуациях // Психопедагогика в правоохранительных органах. – 1998. – № 1.

Устинов О. А. Психология деятельности в экстремальных ситуациях // Психопедагогика в правоохранительных органах. – 1995. – № 2.

Чевердюк Л. Н. Риск в профессиональной деятельности сотрудников органов внутренних дел: учеб.-метод. пособие. – Домодедово, 2003.

Чевердюк Л. Н. Психологическая коррекция ПТСР у сотрудников органов внутренних дел: учеб.-метод. пособие. – Домодедово, 2004.

Човдырова Г. С. Посттравматические стрессовые расстройства и проблемы реадаптации сотрудников органов внутренних дел и внутренних войск к психосоциальным условиям // Психопедагогика в правоохранительных органах. – 1997. – № 2.

 

Date: 2015-07-01; view: 456; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию