Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регуляторы контроллеров





Область регуляторов состоит из шести управляющих регуляторов с функциональными клавишами FUNCTION KEYS. Регуляторы могут быть использованы в качестве:

§ Управления регистром Register Master

§ Ручной настройки Cue

Две указанные выше функции могут быть установлены в меню "slider configuration", расположенном в меню SETUP для текущего представления Show.

Дальнейшее обновление программного обеспечения увеличит возможности регуляторов.

Управление регистром Register Master

Функция управления регистром устанавливает регуляторы контроллеров в качестве главных регуляторов, которые управляют интенсивностью Cue, связанных с первыми 6 регистрами на всех страницах.

Функциональные клавиши FUNCTION KEYS будут использоваться в качестве клавиш сброса.


Ручная настройка метки

Так же как и управление регистром, ручная настройка Cue может быть применена к любому регулятору в текущем Show вводом назначенной конфигурации в меню SETUP.

Регуляторы, сконфигурированные для ручной настройки Cue, могут содержать "дополнительные" Cue в каждом Cue-List(е).

Максимальное количество различных настроенных вручную Cue для каждого регистра равно 6.

Каждому регистру может быть присвоен набор настроенных вручную сцен (Cue), который может полностью отличаться от других регистров.

Регистр может быть выбран простым нажатием клавиши необходимого регистра, что позволяет воспроизводить относящиеся к регистру сцены, и в это же время дает доступ к настроенным вручную сценам, назначенным для регистра.

Можно также выбрать регистр с целью получения доступа к настроенным вручную сценам без запуска воспроизведения связанных с регистром сцен при помощи клавиши SELECT.

Нажатие клавиши SELECT вместе с нажатием клавиши воспроизведения Playback необходимого регистра активизирует ручную настройку сцены регуляторами выбранного регистра.

ВНИМАНИЕ!!!

В консоли Pilot 3000 версии 1.0 существует возможность назначения ручной настройки сцен (Cue) только первым 20 регистрам на странице 1, а не всем 400 доступным регистрам.

Дальнейшее совершенствование программного обеспечения расширит возможности регуляторов для каждой Cue и для каждого регистра.


Date: 2015-06-11; view: 425; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию