Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клавиши воспроизведения регистров





Клавиши воспроизведения регистров используются для активации сцен (Cue), включенных в Cue-List данного регистра.

Многократное нажатие клавиши воспроизведения Playback позволяет последовательно воспроизводить Cue, включенные в Cue-List, в порядке идентификации Cues ID.

При достижении последней Cue из списка, воспроизведение начнется заново с первой Cue, и будет продолжаться до нажатия клавиши.

Нажатие клавиши Release с последующим нажатием клавиши воспроизведения Playback отключит (Полное отключение!) сцену (Cue), связанную с воспроизводимым Cue-List(ом) из активного регистра.

Повторное нажатие клавиши воспроизведения заново стартует сцену (Cue) (и связанный Cue-List) из регистра.

При помощи клавиши Page возможно изменение страницы регистра для воспроизведения. Существует два различных способа для осуществления изменения страницы:

1. Нажмите клавишу Page, а после этого – клавишу воспроизведения, соответствующую необходимому номеру страницы.

2. Повторное нажатие клавиши Page переключает страницы. Это можно увидеть, наблюдая за зеленым светодиодным индикатором воспроизведения, который включается при выборе страницы.

Важно иметь в виду, что в случае изменения страницы в то время как регистр активен и запущена сцена (или Cue-List), эта сцена все еще остается активной даже на новой странице. Она будет отключена только при помощи отключения Cue посредством команды Release.

После отключения Cue со старой страницы появится возможность запуска Cue, находящейся в этом регистре текущей страницы.

Текущая страница всегда отображается в правой верхней части жидкокристаллического дисплея, расположенного над управляющими регуляторами (смотри "Жидкокристаллический дисплей").


Date: 2015-06-11; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию