Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор приборов с использованием групп





Самый простой и быстрый способ выбора прожекторов – использование групп.

Возможно ускорение программирования при помощи использования выбора ранее созданной группы прожекторов.

Консоль Pilot 3000 позволяет создавать наборы групп, в зависимости от требований каждого оператора к управлению. Выберите группу прожекторов, нажав одну клавишу, вместо того, чтобы нажимать клавишу для каждого прибора. Такой способ ускоряет и упрощает процедуру программирования.


Для того, чтобы войти в окно выбора групп, просто нажмите клавишу Groups в верхней панели инструментов. Нажмите эту же клавишу еще раз (на ней теперь будет написано Fixture), чтобы отобразить устройства.

Стандартные группы для выбора автоматически создаются консолью Pilot 3000 в фазе конфигурирования консоли.

Как вы можете заметить на рисунке вверху, для каждого типа сконфигурированных устройств консоль Pilot 3000 автоматически создает три различные группы выбора:

§ All позволяет выбирать все прожекторы одного типа (например, Giotto Spot 400 CMY)

§ Odd позволяет выбирать только нечетные прожекторы одного типа (например. Giotto 1, 3, 5 и т.д.)

§ Even позволяет выбирать только четные прожекторы одного типа (например, Giotto 2, 4, 6 и т.д.)

Также, как и для выбора устройств, красный индикатор будет гореть на клавише, идентифицируя ее активацию.

В случае, изображенном на рисунке вверху, клавиша "ALL Giotto Spot" задействует также и другие группы – "Odd Giotto Spot" и "Even Giotto Spot", так как прожекторы, включенные в две последние группы, включены в группу "ALL Giotto Spot".

Для того, чтобы отменить выбор одной или нескольких групп, также, как и для устройств, просто нажмите еще раз клавиши активных групп. Чтобы отменить выбор всех активных групп, нажмите клавишу Unseal All в верхней панели инструментов.


В случае, если активированная группа включает часть приборов, включенных в другие группы, эти группы будут автоматически отмечены желтым индикатором. В примере на рисунке вверху активация группы Even вызвала включение желтого индикатора для группы All.

Date: 2015-06-11; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию