Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пропорции тела определяют ваше будущее





Эта история произошла в Китае после открытия там клиники моим учеником. В клинику обратилась женщина, желавшая во что бы то ни стало стать стюардессой. Я слышал, что она имела отличную успеваемость в университете, кроме того, она элегантно одевалась. «У вас все получится»,- подбадривал ее мой ученик. На это она отвечала: «Мне недостает 2 см роста. Нельзя ли с этим что-нибудь поделать?». Для нее это была последняя надежда.

В Китае профессия стюардессы еще пользуется большой популярностью. Когда-то и в Японии при приеме на эту работу предъявлялись строгие требования к росту. Трудно смириться с тем, что недостающие 2 см лишают вас возможности даже участвовать в конкурсе.

Столкнувшись к тому времени со многими случаями увеличения роста после курса массажа Юмейхо, ученик немедленно приступил к лечению, и за 25 сеансов интенсивной терапии ему удалось увеличить рост пациента в целом на 2.5 см. Благодаря этому, как я узнал позже, девушка благополучно выдержала экзамен, к своей большой радости.

В Японии ни для одной профессии нет точно обозначенных требований к росту и весу. Однако в действительности такие условия по определенным причинам (конечно, не выражаемым вслух) часто влияют на отказ в приеме на работу. Так, например, обстоят дела с самыми строгими условиями отбора стюардесс. В условиях приема не оговорены ограничения по росту, но на практике нижней границей при приеме является рост 160 см, а в трех крупнейших компаниях- 163 см. Требования к росту стюардесс предъявляются не только ради визуальной красоты, но так же и потому, что шкафы и полки в салоне самолета расположены высоко. Кроме роста проверяется также зрение (острота зрения на оба глаза должна быть выше 0.1). Так что можно сказать, что эта профессия связана с самыми строгими требованиями к физическим данным. Когда из-за того, что вы ниже, полнее, или что у вас хуже зрение, вы не имеете возможности заниматься любимым делом, и вынуждены отказаться от желанной профессии, об этом можно только жалеть.

Я уже приводил много доказательств того, что массаж Юмейхо нормализует вес тела, увеличивает рост людей, даже не верящих, что подобное возможно, возвращает потерянное зрение и т.д. Хотел бы добавить, что для людей, лишенных возможности заниматься любимым делом «массаж Юмейхо» действительно становится магическим словом.

Date: 2015-06-11; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию