Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблема избыточного веса





Одной из проблем, заботящих большинство женщин, является полнота. Данные опроса общественного мнения в отношении женщин показали, что идеальные пропорции –это рост 161 см и вес 48 кг. Хотя вес 48 кг несколько меньше нормального веса, сравните эти цифры со своим весом.

Как уже отмечалось в главе 3, проблема избыточного и недостаточного веса тесно связана с деформацией костей таза. (см стр.75) Обычно люди с левосторонней деформацией относятся к типу с легковозбудимой симпатической нервной системой. Она стимулирует нервный центр, который отвечает за функцию аппетита, вызывая у таких людей повышенный аппетит. Кроме того, среди таких людей много страдающих запорами, что ведет к быстрому набору веса.

<Пример: В борьбе с собственным телосложением сбросила 11 кг>

Г-же И.Дж. 30 лет, она работает в банке на протяжении 30 лет. Она обратилась к нам с просьбой помочь сбросить вес. При росте 154 см она весила 80 кг и производила впечатление достаточно полной женщины. Кроме избыточного веса были жалобы на чувство тяжести в плечевом поясе, боли в желудке, плохой сон. Осмотр показал, что кости таза с правой стороны смещены на 2 см, правая нога длиннее левой на 1 см. Лечение г-жи И.Дж. проходило не совсем гладко из-за ее необычной чувствительности. Во время каждого сеанса проявлялись разные формы «эффекта оживления», например, боль в правой лодыжке, расстройство пищеварения, усиление болей в желудке. Ее общее состояние долгое время оставалось тем же. В то же время ее организм раз за разом демонстрировал признаки выздоровления. Вес ее тела понемногу снижался, боли в правом запястье и правой лодыжке проходили, мозоли на мизинцах обоих ног исчезали. Все лечение заняло 50 сеансов, после чего вес ее тела снизился на 11 кг, вызвав крайнее удивление ее коллег. Причиной такой болезненной формы эффекта оживления стало необычно чувствительное строение г-жи И.Дж. и большая потеря веса, но такие случаи обострения редки. В обычных случаях эффект оживления проходит после 2-3 сеансов.

 

Date: 2015-06-11; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию