Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как добиться идеальных пропорций тела





Женщины во все времена демонстрировали сильное стремление стать стройными. Сегодня непрерывно издаются книги о похудании, одна за другой появляются новые диеты. Спрос на одни только диеты чрезвычайно высок, но есть ли реальная необходимость в диете для каждого?

Мне кажется, что женщины, которые совершенно не выглядят полными, оказываются в первых рядах желающих похудеть. Полнота стала чем-то вроде порока. К сожалению, я стал свидетелем множества примеров, когда неправильный подход к диете становился причиной ухудшения здоровья и ослабления организма. Неправильное применение диет способно нанести огромный вред.

Пора расстаться с идеей о том, что красота-это худоба. Безразлично к индивидуальным предпочтениям и худоба и полнота в равной мере далеки от идеала красоты. Но в первую очередь они далеки от природных пропорций тела.

Красивые пропорции указывают не на худое тело, а, скорее, на общую гармоничность фигуры. Конкретно, на гармонию между ростом и весом, размером груди, полнотой бедер и размером талии. Стоит добавить, что легкая округлость подчеркивает женственность фигуры.

Осанка подчеркивает пропорции красивого тела. Когда внешне человек привлекателен и одет со вкусом, но при ходьбе он сутулится, и тело его наклонено, недостатки осанки портят его привлекательность. Не вызывает сомнения, что у людей с плохой осанкой обязательно обнаруживается деформация таза.

Между осанкой и формой таза существует тесная связь. Как подробнее будет сказано ниже, деформация костей таза обязательно вызывает ухудшение осанки и постепенную утрату природной красоты. Какими бы идеальными не были пропорции, без стройного тела и правильной осанки нельзя назвать человека красивым.

Date: 2015-06-11; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию