Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Такую женщину мужчина хочет иметь при себе





Нередко к женщинам с сильным посвящением Деметры на улице подходят незнакомые мужчины и предлагают выйти замуж. У мужчины возникает дискомфорт, когда такая женщина удаляется на какоето расстояние. Она воспринимается мужчиной как источник света и некой энергии, и расставание очень болезненное.

Деметры необычайно вкусно готовят. Все ведущие повара в мире – это мужчины и женщины, у которых сохранилось посвящение Деметры. Нередко при них наблюдается эффект пищевой лихорадки, когда гости едят пишу, приготовленные Деметрой и не могут остановиться.

Энергии Деметры оказывают магическое воздействие на растения. Под излучением Деметры растения приобретают необычную живучесть и жизненную силу.

Для того чтобы Деметра вошла в силу необходим длительный процесс настройки. После посвящения проходит месяцев 5-6 пока тонкие тела накопят достаточный запас такой энергии и это почувствуют окружающие. Ускорить этот процесс можно сознательно проводя
энергию Деметры как канал Рейки-Деметры.

Потому существует 3 ступени посвящения в Деметру и 3 ступени посвящения в Афродиту.

К сожалению, женские эгрегоры, по сравнению с мужскими, оказывают мягкое и не всегда заметное воздействие. Для того чтобы разогнать сигнал иногда требуется длительное время и скрупулезная настройка.

Многие женщины готовы на все, чтобы хотя бы немного увеличить свою красоту, привлекательность, желанность - и все это как раз дает букет из трех основных женских посвящений.

Стоимость Посвящения Деметры:
1 ступень
- 100 USD, 2 ступень – 300 USD.
Мы гарантируем - если вас не удовлетворит результат
мы вам вернем 100% оплаченной суммы!


Вариант №4. Посвящение Фрейи.

 

Фрейя - германо-скандинаская богиня.
Посвящении Фрейи были распространены около 1,5-3 тыс лет. назад. Это Богиня красоты, любви и войны.
Что дает?
Посвящение создает некую ауру привлекательности. В момент общения с мужчиной создается очарование, когда растояние увеличивается – возникает некое давление – эротические сны и т.д. Мужчина начинает думать о такой женщине, ее постоянно вспоминает. Постепенно накапливается сексуальное желание. Основная составляющая - это 6-й Аркан. Обычно создается свита из поклонников. Мужчинам даже сложно объяснить что именно нравится, но влечение очень сильное.
Основная ценность - Женская притягательность. Влечение окружающих мужчин.

Стоимость Посвящения Фрейи:
1 ступень
- 100 USD, 2 ступень – 300 USD.
Мы гарантируем - если вас не удовлетворит результат
мы вам вернем 100% оплаченной суммы!

Оптимально если женщина хочет стать более привлекательно для мужчин
чулчше сделать 4 посвящения вместе.

Это делает более стабильный и мощный эффект.

 


Date: 2015-06-11; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию