Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия Победы. Усиление Личной силы





Посвящение Победителя встречается у людей, добившихся вершины социальной лестницы: известных политиков, бизнесменов: например, Дональд Трамп и Олег Дерипаска, Роман Абрамович, Ангела Меркель др.

Посвящение Победителя позволяет уверенно идти к поставленным целям и добиваться нужных вам результатов не смотря на препятствия и трудности. Это Посвящение способствует достижения максимальных высот в тех сферах, которые вам интересны.

В Посвящение Победителя входит:

1. Посвящение в 7 Аркан Древа Сефирот (Колесница) - энергия достижения поставленных целей,

2. Качественное усиление,
отстройка Волевого центра человека (Хары) -

усиление волевых качеств, способность настаивать на своих решениях, влияния и убеждения.

3. Отстройка Канала жизненной силы –
увеличивает жизненную активность, усиливает энергию для творчества и восстановления сил организма, способность к деятельности, социальной активности.

 

Стоимость Посвящения Победителя:
1 ступень - 100 USD, 2 ступень – 300 USD.
Мы гарантируем - если вас не удовлетворит результат,
мы вам вернем 100% оплаченной суммы!


Специальные дополнительные услуги (для мужчин и женщин).

 

Греческие Посвящения дают привлекательность,

но у вас может быть подсознательный негатив по отношению к противоположному полу.

 

Date: 2015-06-11; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию