Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужская привлекательность и сексуальность - Посвящение Аполлона





Часто встречается у популярных актеров, оказывает на женщин эффект, близкий к наркотическому. Женщины на него реагируют не сознанием, не мозгами – а телом. Тело его воспринимает как что-то очень приятное, очень желанное и сексуальное. Мозги не могут противиться такому желанию тела.

Женщины во чтобы то ни стало хотят получить такого мужчину – мужчину с посвящением Аполлона. Видящие видят вокруг такого мужчины золотистое яньское сияние, которые несет в себе информацию о мужском идеале и мужской красоте.

Мировой рейтинг мужчин-киноактеров есть по своей сути - рейтинг сохранившихся посвящений в культ Аполлона. Кроме того, эти энергии несут в себе информацию о искусствах – о киноискусстве, театральном искусстве, живописи и стихосложении.

Люди с посвящение Аполлона так или иначе связаны с миром искусства. Эти энергии вводят человека в мир искусства. Человек начинает интересоваться музыкой, кино, возникает желание играть в театре.

Но главное что получают «Аполлоны» - это женское внимание, порой навязчивое и агрессивное. Вот почему, когда посвящение входит в полную силу и энергии возростают (это обачно наступает через 2-3 месяца), посвящение необходимо немного убавить…. Это же необходимо сделать, когда мужчина «нагулялся» и определился с выбором женщины…

· На первой ступени мы включаем поток Аполлон и даем ему разогнаться. Вокруг такого человека появляется аура мужской энергии, запах мужской привлекательности.

· На второй ступени усиливается поток, тонкие тела сонастриваются с эгрегором и мужские энергии начинают излучаться в полную мощность. Редкая женщина может спокойно выдерадть такой поток.
Для того чтобы женщина могла противиться этому влиянию, - зову Аполлону, мы можем записать на ментал информацию об Аполлоне, и тогда она сможет спокойно выдержать влияние этой силы, сохраняя самообладание и контроль.

· Для усиления мужской привлекательности возможно в еще более древние культы мужской привлекательности (третья ступень).

Порой приходится уменьшать силу посвящений Аполлона
чтобы успокоить женщин находящихся вокруг.

2.ПОСВЯЩЕНИЯ ФРЕЙЕРА:

 

Фрейр - Бог плодородия и лета в германо-скандинавской мифологии.
Посвящении Фрейра были распространены около 1,5-3 тыс лет. назад.


Что дает?
Посвящение создает некую ауру привлекательности. В момент общения с женщиной создается очарование, когда расстояние увеличивается – возникает некое давление – эротические сны, желание и т.д. Женщина начинает думать о таком мужчине, ее постоянно вспоминает. Постепенно накапливается сексуальное желание. Основная составляющая - это 6-й Аркан. Обычно создается свита из поклонниц. Женщинам даже сложно объяснить что именно нравится, но влечение очень сильное.

Основная ценность - Мужская притягательность.
Влечение окружающих женщин.

 

Стоимость прохождения Посвящения Аполлона:
1 ступень
- 100 USD, 2 ступень – 300 USD, 3 ступень - 800 USD.
Мы гарантируем - если вас не удовлетворит результат
- мы вам вернем 100% оплаченной суммы!


Бизнес-технологии.
Посвящение Победителя.

Date: 2015-06-11; view: 868; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию