Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развивайте ведение





Развитие видения - практический путь, с помощью которо­го мы можем всё более и более открыть паши духовные гла­за, чтобы лучше видеть путь, по которому нам нужно идти. Ви­дение - это основа лидерства. В этой главе мы подробно рас­смотрим несколько основных вопросов, которые помогут нам Открыть глаза и помогут идти тем путём, который нам нужен.

Эффективные лидеры достигают поставленные ими цели. Издающиеся лидеры направляют курс истории. Мы уже ранее говорили, что вы не являетесь лидером, если никто не следует за вами. Только глупец будет следовать за тем, кто не знает, куда идёт. Чем более ясное и правильное ведение, тем больше дове­рия будет со стороны людей.

Выдающиеся лидеры имеют способность делать из других лидеров последователей. То как вы подготовите тех, кто следу­ет за вами, полностью отразится на ваших достижениях. Сде­лать других лидеров последователями может только тот, кто имеет устойчивый характер, преданность и ведение. Чем пра­вильнее и благороднее ваши цели, тем более правильными и благородными станут ваши последователи.

Мартин Лютер Кинг младший был великим лидером. Он пре­поднёс своё ведение с такой уверенностью, что оно стало веде­нием миллионов других людей. Один из его партнёров гово­рил, что во время митингов, организованных совместно с дру­гими борцами за гражданские права, он обычно терпеливо си­дел и терпеливо слушал всё, что говорилось. Всякий раз, когда он говорил на этих встречах, его слова имели глубокий и по­нятный смысл. Немного можно было прибавить к сказанному им.

Выдающиеся лидеры обычно больше слушают, чем говорят. Но, когда они говорят, то, что они говорят, наполнено глубо­ким смыслом. Выдающиеся лидеры являются источниками ин­формации. Талант передачи информации может быть достаточ­но развит. Нужно уметь формулировать ваши мысли настоль­ко кратко, насколько это возможно сделать. Написано: Прими­те учение моё, а не серебро; лучше знание, нежели отборное золото.

 

Date: 2015-07-17; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию