Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развивайте ведение сейчас





Вы можете начать развивать ведение прямо сейчас. Пересмот­рите всю вашу работу и отметьте в ней все положительные мо­менты. После этого продумайте вопросы (список дел), кото­рые помогут улучшить вашу работу. Затем примите решение, что вы выполните всё, что есть в списке. Сделайте это для того, чтобы ваша работа стала намного лучше и продуктивней.

Начните так делать в каждой области вашей жизни. Если ваша семейная жизнь не очень успешна, решите что вы сделаете всё, чтобы она стала успешной. Если вы начнёте делать хорошие вещи по отношению к вашему мужу, он прекратит жаловаться и замечать мелкие проблемы, которые ранее беспокоили его. Каково ваше ведение для вашего брака или всей вашей семьи? Что вы можете сделать, чтобы осуществить его?

Наблюдайте за происходящим, старайтесь всё, что происхо­дит плохое, а также людей с неправильными намерениями, сде­лать лучше. Если вы действительно хотите перейти на более высокий уровень, вам необходимо научиться видеть даже в отрицательных людях или моментах положительные стороны. Что вам нужно сделать, чтобы стало лучше? Кто ваш наиболее опасный враг? Что вы могли бы сделать, чтобы он стал вашим другом? Вы не сможете добиться этого быстро, но что вы сде­лали, чтобы у другого человека восстановилось доверие к вам?

То, каким вы были в этой жизни, будут оценивать главным

образом по вашим хорошим поступкам. А именно смогли ли вы сделать что-то, чтобы что-то улучшить. Практикуйте это в каждой области вашей жизни. Фиксируйте ваши успехи и сле­дите за вашим продвижением. Вы увидите, что каждый новый успех приведёт вас к новым, ещё большим успехам. Если вы найдёте, что вам нужно сделать для того, чтобы восстановить наш брак, позднее вы сможете помочь это сделать своему сосе­ду. Тогда, может быть, ваши соседи захотят, чтобы вы баллоти­ровались па мэра и восстановили ваш город.

Стройте вашу жизнь на успешных продвижениях, тогда вы будете расти, и станете способными улучшить условия жизни всех и каждого в отдельности. Благодаря этому вы станете ду­мать, что всё может стать лучше, а именно в этом смысл веде­ния.

 

Date: 2015-07-17; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию