Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хороший сон надо заслужить





Невозможно выспаться, если постоянно стимулировать свою нервную систему табаком, кофе, чаем, алкоголем. Здоровая диета из натуральных продуктов я физические упражнения на свежем воздухе очень существенны. Здоровые дети днем физически активны и поэтому очень крепко спят. Как может взрослый человек, которому надо совладать со стрессами и трудностями современной жизни, крепко спать, когда он не получает нужного количества кислорода. Если вам нужен хороший ночной сон, вы должны "заработать" его. Нельзя сидеть весь день дома, жуя и работая, без деятельности на свежем воздухе. Не потворствуйте слабости тела или вялости духа, они стеной встанут между вами и вашим здоровым сном. Во время сна вы не только обновляете запасы нервной энергии, но и укрепляете свои резервы. Чтобы достичь гармония, здоровья я счастья, вы должны осознать важную роль освежающего крепкого сна.

Сон должен быть глубоким и без сновидений. Если вас одолевают страхи, ужасные фантазии или появляются старые тревоги - это нездоровый сои и это хуже, чем бессонница. Кошмары, несомненно, появляются от отравления крови. Ecru вы часто просыпаетесь, вы можете быть уверены, что ваше физическое равновесие нарушено.

Сон - это ритмическая часть жизни, и он должен быть глубоким o регулярным. После 8 часов такого сна вы просыпаетесь подобно отдохнувшему великану. Взгляните, улыбаясь, на себя. Но остерегайтесь, чтобы улыбка не превратилась в гримасу.

За идеально крепкий сон вы должны с радостью платить цену дисциплине, здоровым образом жизни. Не ленитесь! Заставьте ваше тело приятно уставать, мозг - быть спокойным, и у вас будет такой соя, который требует природа. Помните - это не число часов, которые вы лежите в постели, а время, когда вы наслаждаетесь глубоким естественным сном.

Четыре часа первоклассного сна ценятся больше, чем восемь часов полудремы, и они делают больше для поддержания в вас молодости и нервной силы, чем любой другой фактор.

Date: 2015-07-17; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию