Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недостаток комплекса витамина в





Ужасная цена, которую мы платим за отсутствие комплекса витамина В в нашей цивилизованной пище. Это нервозность, чрезвычайная хроническая усталость, приводящие иногда к самоубийству.

По моему мнению, интенсивное употребление табака, алкоголя, кофе, чая. наркотиков имеет прямое отношение к недостатку комплекса витамина В. Я внимательно изучал обычную диету людей, которые используют перечисленные выше мощные стимуляторы, и нашел в каждом случае, что эти люди страдают от недостатка витамина.

Огромное количество людей, занимающихся своей повседневной работой, находится на грани истощения жизненной энергии. Если обратить внимание на то, что они едят, то увидим, что они совершенно не употребляют пищи, помогающей созданию нервной энергии. Как обычно, при недостатке каких-либо веществ тело сигнализирует о своих нуждах. Люди пытаются удовлетворить их большей частью не тем, что нужно, а продуктами, содержащими белый очищенный сахар - леденцами, тортами, кексами, мороженым, пирогами, жевательной резинкой и засахаренными продуктами. Они могут дать временный подъем, ко это искусственная энергия, которую тело очень быстро растрачивает, и создающая даже больший дефицит, чем прежде. Как бы вы ни хотели сладкого, пожалейте свои нервы и употребляйте вместо сахара пишу, богатую витамином В.

Недостаток витамина трудно определить. Действительно" о чем беспокоиться? Повторяющиеся время от времени головные боли, периодические простуды, расстройства желудка, запоры, от которых избавляются с помощью сильных слабительных средств... Спросите человека с такими жалобами, как он себя чувствует сегодня. Обычно он отвечает, не задумываясь: "Великолепно!" Он так давно нездоров, что научился жить, не думая о своей болезни.

Как мало людей знают действительно, что такое - великолепно себя чувствовать. Они весело шагают по жизни, пока какое-нибудь злоупотребление не приведет их к полному нервному расстройству.

Мы становимся нацией физически сломленных людей, страдающих от нервного истощения. Люда накупают тонны пилюль "бодрости", чтобы поддерживать себя в течение дня, и оглушают свои нервы и тело табаком" алкоголем, чаем, кофе и продуктами, содержащими очищенный белый сахар.

Date: 2015-07-17; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию