Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Остановка мира





Делается в ходьбе по природе. Вниманием ощущаешь свою ауру изнутри вширь – держишь широту. При этом следишь, чтобы челюсти были не сомкнуты, скулы расслаблены, расслаблен и корень языка – это отпускаешь эмоциональные зажимы. Взгляд – расфиксированный: ты не смотришь ни на что конкретно, взгляд расслабленный и широкий. Не поддерживаешь внутренний диалог. Но самое главное: ты чувствуешь себя полностью ТАМ, расширенно, и продолжаешь идти, вообще не чувствуя тело. Стараешься держать это состояние ПОСТОЯННО и НЕПРЕРЫВНО!

Т.о. ты переходишь от первого внимания ко второму.

Первое – формы, тело, а ты через Остановку Мира разрушаешь формы внутри себя. И в своём безформенном внутреннем пространстве ауры светишь как Солнце и идёшь ощущениями дальше – за пределы второго.

Твоё движение: от первого внимания ко второму, от второго к третьему.

­ ПЕРВОЕ – это планета, формы. Это Роща, в которой вырастают все творения (формы).

­ ВТОРОЕ – частично звёзды, которые могут двигаться назад к первому – это зло, уплотняют и увеличивают формы ещё больше, так появляются гиганты; и вперед к третьемудобро. Переходя во второе внимание, ты разрушаешь формы и движешься к чистому свету.

­ ТРЕТЬЕ – чистый свет. Например, сердце центральное – чистый свет, повышенное осознание. Т.е. пока ты не в третьем внимании, а работаешь со светом, ты только усиливаешь свои формы и недостатки.

Т.о. через остановку мира ты очищаешься от форм и движешься как пустышка, держа внутри себя сначала покой, потом нейтральность – вокруг тебя нет никаких волнений. Покой просто всё успокаивает – это 1й этап, а нейтральность побеждает всё. И так практикуешь до тех пор, пока не утеряешь ощущения тела полностью – есть только ощущение аур!

И только после этого начинаешь практиковать ощущение чакр, полёты по Каналу и т.д. Иначе, оставаясь в первом внимании, ты приобретаешь силы и начинаешь создавать новые формы, не научившись уходить от них.

Если успевает человек уходить от форм – потерять ощущения тела и чувствовать только свои ауры – можно делать всё.

Творение в первом внимании – это хорошо, но если ты не перегружен формами, если можешь свободно передвигаться к чистому свету. Сначала Вы переполнены образами от восприятия наружного мира – отрицательными формами. Надо очиститься, а потом уже начинать процесс творения – ПРАВИЛЬНО.

 

ЭМОЦИИ

Эмоции для воина недопустимы! Это мощные выбросы энергии – потери для тебя самого и энергетические травмы для окружающих.

Их не нужно зажимать – так ты травмируешь и искажаешь свой внутренний мир. Их нужно ОТСЛЕЖИВАТЬ. Эмоция никогда на наступает мгновенно. Это нарастающий импульс, а значит, его можно отследить. Наблюдать вниманием, ощущать всего себя, своё духовное пространство, и т.о. можно всегда увидеть, откуда начинается эта вибрация, сила, из какого места ауры или тела она выходит и начинает в вас разрастаться, расширяться, пытаясь заполнить собою полностью. Ваша цель – не сливаться, не соединяться с этой вибрацией. Оставаться в том месте своей души, где вам надо – в чакре, в канале; наилучшее место в таких ситуациях – в воле (свадхистане).

О ДИН

Остановка внутреннего диалога, контроль эмоций – это всё частности, шаги на пути к основной цели воина – стать ОДИНОМ, ОЧИСТИТЬ ТОНАЛЬ.

Стать Одином – это значит ПОЛНОСТЬЮ очистить своё внутреннее пространство, от всех вибраций, которые возбуждает в тебе мир наружный. Раз возбуждает – значит, в тебе самом есть такие вибрации. В идеале ты должен стать СКАЛОЙ, МОНОЛИТОМ, спокойствие которого не может возмутить никакой наружный импульс – слово, эмоция, человек, ситуация

Внутри себя нужно стать одним, целостным, сущностью без связей и дырок. Все наши личностные привязки – друзья, знакомые, «родные и близкие», любимое дело или увлечение – всё это каналы, через которые из нас энергия течет в МИР НАРУЖНЫЙ, потому что всё это не есть Я! Идя за каким-то внутренним увлечением, идеей, мы выращиваем суть этой идеи, этого качества. А поскольку это идея мира – значит мы просто вливаемся в один из пластов, срезов этого наружного мира. Мы сливаемся с ним – и уходим, удаляемся от своего Истинного Я, от своей Высшей Сути, которая пришла в этот мир, чтобы Познать и Возвыситься. Наши старые привязки и переживания принадлежат низшим сутям. И если мы потакаем им – мы опять вливаемся в тот пласт, теряем свою энергию и удаляемся от себя Настоящего.

Поэтому нужно постоянно осознавать объём – как скала. Следить, чтобы не было взаимодействий твоих чакр с окружающими людьми – чтобы не было порталов. Через порталы идёт потеря – ты как дырявая бочка, а в дырявой бочке невозможно ничего накопить. Чтобы в этом объёме не было образов – связей – только ты один, сущность. Образы (а за ними следуют переживания) навеиваются теми же земными – несовершенными сутями. А значит, ты уже заполняешь пространство – и нет места, чтобы вырасти образам НЕБЕСНЫМ.

Осознавать чакры и нейтральность. После наработается и ПУСТОТА.

Это не значит, что ты станешь чёрствым, бездушным существом. Как раз наоборот – это дорога, чтобы очистить место для себя Настоящего, Божественного, Небесной Природы. Ведь только через него, только им можно почувствовать Истину, т.е. Мир настоящий, такой, каким он Сотворён, а не каким его нарисовало наше несовершенное, неразвитое (а во многом и извращённое) восприятие.

Очистить Тональ и успокоить хаос – не одно и то же...

² ² ²

УЧИТЕЛЬ: Сначала станьте 0 динами, хотя бы приблизьтесь к этому. А то вас сожрут силы, а надо ещё и себя создать. Ваша мысль может проделать канал куда хочешь, но потом что с этим делать? Сначала убрать все желания – желаниям в магии нет места. Когда желаешь – никогда не достигнешь, когда не желаешь, а совершенствуешься – ты достигнешь.

Забудьте о желаниях, самое главное – СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!

«Чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда… А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают …везде». («ЧАЙКА» Ричард Бах)

«Победивший других – сильный,
победивший себя – могущественный».

 

Date: 2015-07-17; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию