Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эгрегор





Слово это не совсем подходит к тому образованию, куда подключаются каналы идущих. По сути это – банк данных, информационная база, развилка путей (но живая…!), доступная для всех посвящённых. Его центром и стержнем является Учитель. Находится эгрегор в солнечной системе: большая сфера, внутри неё – целый мир с разными уровнями. По форме похож на каплю, сужающуюся кверху и переходящую в Дорогу – Канал вдаль. Вся новая информация (от всеобщей работы и людей, и сущностей) и новые вибрации (когда мы летаем очень далеко) приносится сюда, и тогда уже распределяется по уровням. И у каждого, по его развитию, есть возможность приобщиться – взять эти новые качества. Подключение к эгрегору – это возможность брать знания с любого уровня. При Посвящении от каждого человека проводится своя тропинка к большой общей Дороге.

Подключение тоже делает Дух. Он определяет, на какой высоте и глубине, на каком уровне к эгрегору подсоединяется канал нового посвященного. Это зависит только от внутренних качеств человека: его настроя, намерений, истинных стремлений, особенностей и развитости энергоструктур. (Дух видит нас насквозь, его – не обманешь!) У каждого человека в эгрегоре есть своё место, ячейка, где находится какая-то его высшая часть, развитая. Насколько человек духовно меняется и развивается, работая здесь, такого качества вибраций и эта его часть там, в эгрегоре (а это и её место по высоте и глубине). Это можно сравнить с веткой, выросшей на стволе огромного дерева – всего Канала. Но это уже – ваш мир!

Если человек отходит от Пути, эта часть его постепенно выводится из эгрегора во всё более наружные сферы, или выталкивается вообще. Человек сам отторгает Знание.

Нужно хорошо понять и осознать: это не увлечение или какой-то род занятий – это наша ЖИЗНЬ! ДУХОВНЫЙ ОПЫТ (практика, наработки) – это ТВОРЕНИЕ живых структур.

Движение к Богу – это создание себя как БОГА.

 

² (из Нашей Книги) ²

"ЧЕЛОВЕК – ЭТО ПУТЬ. ДОСТОИН ЛИШЬ ИДУЩИЙ"

Древними сказано: " Человек - это путь. Достоин лишь идущий ". Если человек, это некий магический путь, то его осознание является путником внутри и вне человека, но все посредством прохождения через человека. Есть различные виды и значения путников и путей. Но что же из них есть человек? Если человек – это путь, то кто же путник, и если путник, то по чем ему идти? Магические структуры человека – это дорога различных знаний, сил, энергий, осознание же в них есть ученик. Но школа никогда не прогоняет ученика или пренебрегает им, если только он сам не оставит познания. Магическая школа, изменяясь сама, учит осознание, осознание, осознавая, расширяет и трансформирует школу. Трансформация школы идет внутри осознания за счет познания осознанием некоторых учений школы.

Но какая сила заставляет трансформироваться школу, продвигая осознание все новыми и новыми знаниями? Внутри ядер клеток находятся гамма-элитарные протоны. Они состоят из биплазмы – это особое вещество материи. Его свойство – приобретение новых структур. Оно 17 биллионов раз в секунду меняет структуру, причем каждый раз новую.

Когда структура человека получает Посвящение, это сравнимо с тем, когда под котлом с электронами зажигают огонь, электроны закипают и начинаются их превращения и взаимодействия друг с другом. Когда осознание начинает познавать ожившую структуру, оно познаёт превращения или становится на путь перемен.

Структура человека есть то же осознание, только другого уровня, представленное как Путь. Осознание человека, как такового, как он себя понимает, есть путник. От их общего согласия возникает намерение движения. Путь без путника зарастает и скроется, а путник без пути не двинется с места. Но путь и путник, являясь магическими существами, изначально имеют идею движения. Так почему же люди не хотят стать путниками и пойти по пути, если есть путь? Значит путник обленился и зачерствел или скверна поглотила желание идти.

Date: 2015-07-17; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию