Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с телом физическим





Это индивидуальное дело каждого.

Кто вегетарианец, кто ест только сырую пищу, кому всё равно как питаться. Кто занимается йогой, кто просто зарядкой по утрам. Голодать, чиститься или обливаться холодной водой – всё это личное дело каждого. Т.к. Учитель даёт и ведёт по Высшим духовным Знаниям, а этот уровень – тело физическое – даётся каждому Идущему на его усмотрение.

Нужно помнить о главной опасности этих практик – вы переносите своё внимание опять в тело физическое, фиксируетесь в материи, нарабатываете злую сторону второго внимания (по Дону Хуану). А если ваши практики относятся к какой-то уже устоявшейся Школе, тогда вы подключаетесь под те знания и силы – спускаетесь в нижние уровни.

Главное здесь, чтобы ваши действия
не мешали развитию высших духовных структур.

Для этого и нужны видящие и наставления Учителя.

 

l Пока ты начинающий, Ученик, лучше больше молчать. Это помогает: и уйти от внутреннего диалога, и накопить энергию в сердце, и накопить внимания, научиться быть ПОСТОЯННО В СЕБЕ. Т.е. на этом этапе лучше как можно больше молчать. Здесь верна поговорка: «Что рассказал – потерял». Когда же ты вырастишь свой определённый объём: расширенную ауру (и не одну) с живыми и действующими сущностями, разовьёшь тела и научишься общаться и видеть ними, тогда при взаимодействиях основной центр тяжести всегда будет оставаться в тебе. Когда ты пройдёшь какие-то магические ситуации; когда усовершенствуешь свой тональ, уберёшь некоторые недостатки – тогда ты даже обязан делиться опытом с теми, кто еще не достиг всего этого. Т.е. тебе придётся много объяснять словами, говорить, тратить при этом энергию. Но теперь ты на таком уровне, когда постоянно восполняешься… Это, конечно, не означает, если тебя просят рассказать о Знании, ты должен молчать. Если Дух даёт ситуацию – человек интересуется – нужно рассказывать, давать человеку Шанс тоже приобщиться к Высшему – прийти к Учителю, к Знанию.

l Работать с сознаниями, накапливая энергию в чакрах, вообще накапливать и концентрировать – лучше делать сидя, или стоя, на своём личном рабочем месте, в медитации.

l А вот работа с осознаниями, с аурами, с большими – широкими – объёмами лучше в ходьбе по природе, с расфиксированным взглядом. Отслеживать свои недостатки и уходить от диалога – очищать тональ.

l И смотрите видеоролики.

 

«Я предупреждаю воинов: магия это не палец, которым можно поковыряться в носу и вынуть. Это ЖИЗНЬ, и прожить её нужно безупречно и честно, хотя бы ради того, что Дух надеется и заботиться о каждом из вас. Больше нужно осознавать, потому что скоро будет учёба без слов, без мыслей – только действия и тишина. Чтобы всё это познать, нужна вся свободная энергия и сосредоточенность».

«Плевать на всё, живи хоть в рабстве трижды,

Но занимайся духом, а не плотью!»

 

Date: 2015-07-17; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию