Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компенсация на удешевление стоимости проездных документов





Компенсация на удешевление стоимости проездных документов может выплачиваться по распоряжению руководителя учреждения банка работникам, пользующимся общественным транспортом для проезда к месту работы.

Максимальная сумма компенсации, выплачиваемой на эти цели одному работнику в месяц:

по учреждениям банка, расположенным в г. Минске, – не более одной базовой величины;

по учреждениям банка, расположенным в городах, имеющих три вида общественного транспорта, – не более 80 % базовой величины;

по учреждениям банка, расположенным в городах, имеющих два вида общественного транспорта, – не более 70 % базовой величины;

по учреждениям банка, расположенным в местности, имеющей один вид общественного транспорта, – не более 50 % базовой величины.

Работникам, вновь принятым в текущем месяце на работу, указанная компенсация выплачивается начиная со следующего месяца.

Работникам, подавшим заявление на увольнение, указанная компенсация не выплачивается.

3.9. Материальная помощь работникам, имеющим:

супруга (супругу), совершеннолетних детей - неработающих инвалидов I или II группы *слова исключены*;

на иждивении несовершеннолетних:

- детей-инвалидов;

- троих и более детей;

- двоих и более детей: рожденных женщинами вне брака, если сведения об отце ребенка в книге регистрации актов о рождении произведены по указанию матери; усыновленных одинокими лицами; воспитываемых одним родителем либо находящихся под опекой или попечительством, если другой родитель (родители) уклоняется от уплаты алиментов, либо в других случаях, предусмотренных законодательством Республики Беларусь, когда взыскание алиментов невозможно, а также вдовами (вдовцами).

*Указанная материальная помощь оказывается в размере 50 базовых величин (работникам, имеющим детей-инвалидов, – на каждого ребенка-инвалида) один раз в год по решению руководителя учреждения банка на основании заявления работника с приложением соответствующих подтверждающих документов*.

*Часть исключена*

*Часть исключена*

В случае наличия у работника нескольких оснований, предусмотренных настоящим пунктом, оказание материальной помощи производится по одному из них.

Date: 2015-07-17; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию