Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Светлана Ч., г.Выкса





- Сегодня я, Крайон, Творец и СОНМ святых на связи.

- Кругом идёт вражда (между братьями, сёстрами, между друг другом, в разговоре лишь вражда, обида.) Что мне надо делать? И как себя вести?

- На это сам Творец ответит.

Послушай, доченька моя родная. Не мучайся сейчас ты над всем этим. Ведь эта жизнь у вас прописана давно.

Ведь жизнь не только чёрное и белое пятно. В ней всё есть. Вот она - вся жизнь цветная. Вы в ней есть только пятнышки одни. Нельзя её воспринимать, как нечто неизвестное, ужасное, пойми. Вы все объединиться не должны теперь! Вот эта мысль сейчас иная.

Работайте сейчас по одному. Пусть энергетика друг друга вас не так уж больно-то волнует. Вам всем хвала! Ура! Вы все для нас едины. Но у каждого своя и энергетика, и участь, и судьба. Вы разберитесь каждый у себя. Пусть каждый в своём храме наведёт порядок. Ваш храм - единственная святость, которую вам надо сохранить и приумножить, а не искать иголку в стоге сена у других. Пусть каждый эту мысль сейчас усвоит, а не пытается узнать об этом у других.

А для детей другая миссия, не таковая, как у вас. Они для нас -лишь нитка между нами с вами. А вот про их задачи - это то, что контролирует Творец. Они все только лишь в божественной с ним связи.

Никто им помешать не в силах, а он их корректировать и проверять всех может, да и должен. Они одни за всё в ответе на Земле.
Для них нет равных. Они сейчас творят события на подсознании. Лишь стоит им подумать о войне, как сразу войско темноты уже над ними и под ними.

Лишь стоит им подумать о себе, как о пространстве света - свет повсюду. Вот так они всё это и творят. О чём сейчас чаще думают, - вот то и происходит. Ты передай им, чтоб не смели воевать! Ни в мыслях, ни в астрале, ни на улице, ни в доме. Пусть будет мир внутри, тогда снаружи будет чисто тут и там, ну, т.е. всё вокруг.

 

Date: 2015-07-17; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию