Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выделить материальные средства из Бюджета на финансирование и внедрение этих инновационных методов, полученных от Высших Сил Любви





15. В дальнейшем проводить обмен опытом с другими странами, цивилизациями, мирами..

Создать центры взаимодействия и общения с другими цивилизациями

17. Создать центры по науке, образованию, оздоровлению, защите… МЧС, правопорядка, духовной культуры..

18. Создать при правительстве новую структуру, координирующую эту работу в стране, наделенную «зеленой улицей» и имеющую Высшую поддержку у президента

С Любовью. Учителя ВКР

АРиМА

- Дайте рекомендации по созданию организации «Страна (Планета) Индиго» и реальному гармоничному взаимодействию с Новыми Детьми?

Отвечают: Отец Эллохет, СОНМ Вселенских Миров, Крайон, Иисус, Анастасия, Сухомлинский и другие Души, занимающиеся в разное время изучением взаимодействия с Детьми.

Любимые наши!

Я – Отец Ваш – Создатель, совместно с решением СОНМА и по согласию ваших Душ в соответствии с ПЛАНОМ Великим Преображения Земного и Вселенского, послал к вам Души Могучие эти, что пришли в телах Детей Новых, рождающихся на Земле.

В них – Семя Моё Божественное и Сила Моя Великая! Они – ваше Новое поколение, жители Новой Земли, Новой Эры. Они – Пионеры Новой, преображенной, очищенной Земли.

Исполняют Задачу огромной важности трансформации всего вашего общественного строя! Их время на подходе, когда войдут в полную Силу, пока же ещё – «вполсилушки», а вы уже трепещете, не знаете, что с ними делать, как растить, как воспитывать и чему учить!?

Тяжело вам свыкнуться с мыслью, что им ВСЁ ВЕДОМО! Вы еще подумать, поразмыслить не успели, а у них ответ готов! Пытаетесь их лечить, а им хуже от ваших лекарств становится. Они хотят вам рассказать, объяснить, а вы от них отмахиваетесь, как от назойливых мух.

Вот и приходится им многим жить изгоями вашего общества, вне семьи, воспитателей, учителей, лишь в соединении с Землей-Матушкой, Космосом и БОГОМ-Отцом, что послал их на Землю. С каждым годом, чем сильнее будет ваше противостояние, тем мощнее их влияние на всю вашу жизнь, и никакие замки, запреты, угрозы не помогут обуздать их свободную, неукротимую, не скованную иллюзорными догмами и надуманными правилами Суть!

Только Гармоничное, равноправное, свободное взаимодействие на основе Любви и уважения, принятия обоюдно согласованных совместных решений по любому вопросу: от покупки игрушки до выбора школы и учителя, где им предстоит учиться,.. ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ СОГЛАСОВАНО!

Но по большому счету и в конечном итоге вы все придете к тому, что большинство общеобразовательных заведений придется закрыть за ненадобностью, т.к. земные знания Ума вашего, чему учат в школах и ВУЗах, исчерпали себя!

Дети, пока в отличие от многих из ВАС, уже умеют напрямую получать знания из Банка ВКР, – всё, что им необходимо для бытия на Земле! Контакт Гармоничный с ними возможен только Душами, а не умами-интеллектами.

Поэтому наши рекомендации ВАМ – всему взрослому населению Планеты Земля – СЕСТЬ ЗА ПАРТЫ И НАУЧИТЬСЯ ОБЩЕНИЮ С БАНКОМ ВКР, СЛУШАТЬ ДУШУ СВОЮ, научиться контактировать с Душами Детей Новых – Индиго, Кристальных или Дети Прогресса, Дети БОГА… кто как их называет.

Основные практические рекомендации мы вам передали ранее (см. Послание от 15-04-08 АРиМА). Добавим только, что организацию, которая будет создаваться по работе с Детьми Индиго, следует назвать «Академия Любви» или «Страна Любви» или «Планета Любви».. ЭТИ НАЗВАНИЯ ПОЛУЧАТ ПОДДЕРЖКУ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ Высших Сил Любви и Света и Творца Первозданного!

ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ – незыблемая основа развития и объединения всего и вся в Гармоничном взаимопроникновении всех форм и реальностей на Планете!

И только в этом Ключе должны рассматриваться все события и строиться планы претворения самых смелых начинаний!

На языке Любви вы легко достигнете контакта с любой сущностью Мироздания, ибо ВСЁ ЕСТЬ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЕ в Космосе Необъятном!

Поэтому принцип Гармоничной работы любой структуры Земной, любой организации и её жизнеспособность напрямую зависит от того, какое место в ней занимает Свободное Любовное Принятие и Созерцание каждого объекта или сущности.

И все усилия по совместной реализации проектов должны быть направлены на общее БЛАГО, а не ублажение амбиций одиночного – высокого «я» руководителя!

На данном этапе вашего земного развития это Благо – ВЫЖИВАНИЕ ваше в физических телах, изменение массового Сознания, сердечный путь развития каждого индивидуума!

Знания Души должны быть на первом месте, ум как бы ни старался,- не поспеет за её развитием Духовным, ему нужно настроить струны управления на «сердечный лад». С Детьми Индиго Гармонично можно взаимодействовать только ДУШАМИ – ещё раз повторяем вам!

Мы будем контролировать и направлять в Гармоничное русло все ваши действия. Надеемся, что наука земная всё же станет на рельсы Духовности и сумеет направить всё общество на Путь Созидания Новых Творений во имя Радости и Счастья и Процветания в Любви Вселенской на Планете.

Желаем успехов в реализации этой важнейшей программы дальнейшего вашего развития.

Всегда с вами, рады помочь, обращайтесь.

Date: 2015-07-17; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию