Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обратиться к Творцу-Создателю, начать менять все привычки и устои, законы вашего общества, законы мира плотных материй, по которым вы жили веками, тысячелетиями





Пора внедрять и развивать бытие по Законам Космоса, Мироздания Вселенского, по которым живет и развивается вся Вселенная. Пока вы это не сделаете, ситуация на Земном плане будет ухудшаться и ухудшаться.

Ваши дети выбрали (Души их) сыграть эти неприглядные роли, чтобы наглядно показать, что ожидает ВАС, если ВЫ не начнете меняться «на корню», как у вас говорится.

Конечно, мы можем порекомендовать ВАМ «Духовную таблетку» - молитву-обращение, медитацию-визуализацию на изменение реальности.

Но это может повлиять лишь на локальное пространство вокруг Вас и отражаемое Вами. В целом ситуация не изменится, т.к. массовое коллективное сознание все ещё продолжает оставаться на низком уровне духовности, и кардинальных мер в этом направлении у вас не принимается. Все ограничивается рамками религий, сект и негативного отношения государственных властей к истинным проявлениям духовного возрождения!

Мы видим усилия и устремления многих Духовных (к сожалению, разрозненных групп) по изменению ситуации на Планете, но мало среди них искренних намерений и осознания Вселенского просветления. В основном витает Дух конкуренции, самолюбования, гордыни Духовной, что сводит их усилия «на нет», какие бы методики и практики они ни применяли! Кроме того, у многих скрытая завуалированная материальная корысть и зацепки за «миссию особую»!

Всё это происки темных и серых сущностей! Поэтому, дорогие, основная рекомендация наша: «Очищайтесь! Очищайтесь и очищайтесь!»

Ежедневное Покаяние, обращение к Творцу и Молитвы – Веления на трансформацию и очищение Сознания должны стать «пищей Вашей» в этот напряженный период накала энергетической напряженности!

Просите об очищении Вашей Сути, просите Творца и Кармический Совет, чтобы Ваш проводник постоянно освобождался от ментальных сгустков, уплотнения низкочастотных энергий, что ещё витают в пространстве Земном. Можем предложить Вам такой вариант:

- Отец-Творец! Вселенская Любовь! Все Силы Света и Любви в просторах Космоса и Матушки Земли! Владыки Света Вознесенные! Кармический Совет!

Прошу:

Пролейте свой Лучистый Свет!

Освободите Душу и Сознание от наслоений – уплотнений серости и тьмы!

Вселенская ЛЮБОВЬ! В объятия свои меня возьми!

Наполни Светом Жизни каждую ты клеточку, очисти!

Очисти Суть, Сознанья, Мысли!

И помоги мне Лучезарным Светом стать!

В просторах Космоса Сиять! Сиять! Сиять!

Произносите эту просьбу – веление после свершения Покаяния, а затем прочитайте-пропойте на мыслезвуке Молитву Мироздания, и вы обнаружите изменение Вашей жизни и наполнение новыми красками каждого мига бытия своего!

Происходящие события уже заставляют Вас задумываться о многом. Вы видите, как обнажается вся ваша гнилая материальная суть! И хотя вы пытаетесь исказить всеми способами одухотворенность материи, Дух всё равно воспарит!

Вопрос стоит в том, что Вам дороже: Ваша жизнь, или Ваши принципы человеческие и законы ценятся дороже?

Задумайтесь над этим!

Без очищения и просветления Сознания Вам не выжить в Новом Мире! И этот Мир не для избранных! Он – для ВСЕХ, для каждого из Вас! Вот только каждый ли сможет войти в него и жить в нем – Мире высших мерностей, в Мире Духов – Творцов Любви Мироздания!

Пока Вы не утвердите Суть Любви Вселенской за Единственно Истинную Основу Бытия Всего, что ЕСМЬ, - ВАМ не выбраться из этой «кучи дерьма», в которую упала большая половина Человечества!

Для Душ – это Спектакль, а для Вас – Жизнь! И она Вам нужна ВСЕМ, не так ли?! И будущее Ваших детей – внуков также Вам не безразлично!

Так что же мешает сделать каждому шаг к себе – во внутрь, очистить и преобразить свою суть, а не ждать «доброго дядю», лидера, избранного Посланника и т.п.., что он это будет делать за Вас ?!!

Это иллюзия!!!

И знайте, что любое негативное проявление можно предотвратить, ибо всё внешнее есть отражение внутреннего. Перестаньте менять формы, а изменяйте Суть!!! И это Девиз, и это Призыв, и это Правило Вашего выживания сейчас!

Хотите сохранить и изменить потомство, исцелить его от болезней, наркомании и т.д…, - ИСЦЕЛЯЙТЕСЬ САМИ!!!

Дети смотрят на ВАС и подражают, а во многом и перерастают, преуспевают! В чем? Да в Ваших пороках! Вы видите свои хорошие качества и желаете, чтобы дети переняли и умножили именно их, но получается наоборот! Почему?

Потому что они отражают Вашу суть, а не форму – то, что ВЫ есть, а не то, чем Вы пытаетесь казаться для других… Они Вас «выворачивают наизнанку». В этом состоит их задача в Эпоху Преображения!

Задумайтесь о сказанном! Крепко задумайтесь!

Происходит переполюсовка Земли, переполюсовка Сознания, и этот процесс необратим!

Творец хочет, чтобы выжили Его Дети и обрели Крылья Духа, возносясь вместе с Землей-Малденой в Новую ипостась, Новое качество бытия своего!

А ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ?!

Если ДА, то давайте меняться, очищаться, а мы – все Силы Света и Любви ВАМ поможем в этом! Только начните это делать каждый сегодня здесь-сейчас, с этого момента! Пока ещё Вы можете что-то изменить, хотя мы ВАС предупреждали, что частотное разделение увеличивается, и порог рассеивания трансформационной совместной частоты для многих пройден!

Мы любим ВАС и просим:

- Слушайте себя! Слушайте своё Сердце! Свою Душу! Услышьте и узрите БОГА внутри… все те, кто ещё может услышать!!!

 

В Любви с Любовью. Отец-Творец и СОНМ Всех Светлых Сил Вселенной, Учителя Вознесенные, все Духи Света и Любви пришли к ВАМ, чтобы достучаться до ваших Душ и Сердец, дабы в унисон зазвучали они Единым ритмом Единой Мелодии Любви Единой Души Планетарной Человечества!

Date: 2015-07-17; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию