Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сатурн в событиях жизни





Низший уровень: холод, голод, нищета, ограничения, печаль и плач в жизни. Зависимость, бесконечные долги, изоляция от людей и радостей жизни. Тюрьма и сума. Все непрочное в жизни рушится. Самые дикие, невыносимые условия жизни, борьба за физическое выживание. Постоянный невыносимый гнет, давление, не разогнуть спину, не подумать о чем-нибудь высоком. Жизнь очень грубо скалывает наросты, обрубает мертвое, пытается достучаться до его духа крайними мерами, подвергая его физическое тело страданиям. Страдания, голод прочищают физические каналы, по которым тонкие энергии могут дойти до сознания.

Средний уровень: в жизни есть место трудностям и ограничениям, не всем позволено пользоваться человеку, некоторых житейских благ он может быть лишен. Это воспитывает в нем скромность и соразмерность желаний. Не очень активная общественная жизнь, узкий круг знакомств, однако, проигрывая в количестве, человек часто выигрывает в качестве того, что имеет. Жизнь проверяет человека на прочность, помогает выработать в нем лучшие качества характера. Человек очень долго идет к поставленной цели, медленно раскачивается, но достижения бываю прекрасны, и никто не в состоянии сместить его с достигнутых позиций.

Высший уровень: в событиях жизни присутствует полная ясность и порядок. Отшельники, люди сознательно практикующие аскезу, утверждающие своей жизнью истинные духовные ценности. Прекрасные возможности для духовного развития, ничто постороннее не отвлекает его от внутренней работы. Жизнь, наполненная трудами, дающая прочные, весомые плоды. Что бы ни делал человек, все остается на века, не подвержено забвению и тлению. Сознательное принесение себя, своего благополучия в жертву во имя нуждающихся и нищих духом. Это Спасители, берущие часть тягот людских на свои плечи.

Металл: свинец.

Цвета: темный, мрачный, коричневый, черный.

 

Хирон

  1. Биофизический уровень.
  2. Социально-психологический уровень.
  3. Идеальный уровень.

Чакра

Date: 2015-07-17; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию